АВТОАЗАРТ

Оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Александр Богатов1 отзыв
20 апреля 2024
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
21 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АТ
Андрей Тронин1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв! Были рады вас видеть 💛
МЭ
Михаил Эдуардович1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады сотрудничеству ❤
ГК
Григорий Копылов1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв по поводу проделанной работы 04.04.2024 Сразу скажу, вопросов к менеджеру который обслуживал, вопросов нет. Объясню свою позицию! Очень дорого все, просто адски! Машина ипсум 1997 года, не майбах какой то или премиум сегмент. Замена задних динамиков и передних 7000 тысяч, это что за цена такая? Поставил проставки, прикрутил динамик. Работ на такую сумму я не увидел. Установка саба 3500. Ладно, согласен. Провода тянуть не просто. Установка камеры 3500?? У меня сама камера стоит 500р и установить ее 3500!!! И много, много всякой мелочи не понятной. Провод медный, 7000 тысяч. Тут тоже вопросов нет. Общий чек 30000 тысяч рублей. Такое ощущение, что мотор перебрал. Даже и не знаю как все передать словами, настолько был в шоке от названной суммы, что руки аж дрожали. Вспомнил, динамики привез свои, они не подошли, подобрали другие. Они стоят 5к ну что это такое 13 динамик 5 тысяч. Даже в самом дорогом магазине DNS они стоят три тысячи. Назад поставили обычные AMP. Какой итог, портить отношения не хочу. Еще раз повторюсь, менеджеры и консультанты не причем. Им же поставили задачу продать, они ее выполняют. Ну если бы я знал, что будет такая сумма. Я вылетел от туда как пробка. Подведу итог, больше моей ноги там не будет, с такими ценами я туда точно больше не вернусь. Если только куплю себе какой нибудь новый авто.. И кстати, появился посторонний грем в дверях. Перед отдачей машины, менеджер посоветовал мне сделать шумоизоляцию. Наверное еще на 30к Просто пока никуда не залез, под дверные карты, ничего не гремело. Даже один стеклоподъемник в фишку не воткнули, наверное хотели успеть быстро сделать все. Всем спасибо, без обид друзья
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Мы постараемся выяснить все обстоятельства…
СР
Семён Рыльцев2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Семён! Спасибо вам, что оценили ❤ Приходите к нам почаще 🌸
Анатолий Полежаев1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик ❤ Ждём вас снова.
ТЕ
Тёма Евстифейкин2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тёма, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно, рады сотрудн…
Алексей Арне1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей! Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас снова.
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Шумяцкого2 мин200 м
Улица Шумяцкого, 2Б12 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
В наших магазинах и установочных центрах вы можете получить профессиональную консультацию специалистов и приобрести как бюджетные, так и премиум-товары от большого количества производителей. Мы располагаем всеми необходимыми средствами и квалифицированными специалистами для продажи и установки:
  • автосигнализации на любой автомобиль;
  • предпусковых подогревателей Hydronic и Webasto;
  • автозвука;
  • автоэлектроники;
  • ксенона, диодов головного света, галогена;
  • парктроников, камер заднего вида;
  • шумоизоляции и бронирования всего автомобиля;
  • магнитол, видеорегистраторов, антирадаров;
  • мультимедиа, магнитол/ресиверов 1DIN\2DIN;
  • автоодеял, подогрева сидений.
Тонировка автостёкол.
Нанокерамика.
Регулировка фар.
Заправка кондиционеров.
Услуги сервис-центра по ремонту автоэлектроники.
Ремонт брелоков сигнализации.
Сохранение гарантии автодилера.

Гарантии на все работы — до 1 года.
Сервисный центр: гарантийный и послегарантийный ремонт.