SmartNet

Помощь в подключении услуг связи
СС
Сергей С.2 отзыва
11 декабря 2021
Благодарю специалистов техподдержки за помощь в кропотливой настройке всех каналов на телевизоре моей мамы. Телевизор старый, приходилось на каждый канал настраивать частоту отдельно вручную (автонастройку телевизор не поддерживал). Мастер, который подключил, настроил первые 5 каналов, извинился, сказал надо бежать в соседние дома подключать других, но не бросил, а вызвал на подмогу спеца, который занимается ремонтом неполадок или типа того - и вот он уже, потратив наверное почти полтора-два часа, настроил всё по списку. Спасибо большое за человеческое отношение и за вашу терпеливость. До этого был другой провайдер, и когда у него обновлялась "сетка вещания" (наверное так) - слетали каналы, и приходилось каждый раз проходить барьеры с навязыванием платных услуг. В Смартнет же отреагировали сразу адекватно, просто порекомендовали всё же купить новый телевизор, чтобы как минимум кач-во стало на порядок лучше - что мы и сделаем скоро перед Новым годом. Большое спасибо! Ладо Кецховели 29, подъезд 5, этаж 9 ;-)
СК
Сергей Колесов4 отзыва
2 декабря 2021
Отличная современная компания! Пользуюсь интернетом и телевидением уже полтора года - полёт нормальный! Не тормозит, не лагает, цена доступная, в техподдержку звонил только 1 раз, когда поменял роутер - дозвонился быстро (в отличие от всяких других телекомов), за пару минут мне всё перенастроили удалённо. Мастеров компании видел только один раз у себя дома - когда подключали (подключили причём без перетягивания кабелей, задействовали уже имеющиеся), ну и на улице их видел раз 5, кого-то шли подключать видимо ) Много каналов по телевизору, на любой вкус, и в отличие от федерала с конскими ценами - каналы не сыпятся, и никакие платный услуги вдруг не всплывают. Оплачиваю всё удалённо с банковской карты, через автоплатежи. Недавно вызвал эту компанию и для подключения своей мамы недавно - сказали, что вероятно подключат интернет этим же днём, но по итогу сказали, что монтажникам не удалось получить доступ к техпомещению (как я понял, к чердаку или подвалу, где у провайдера роутер свой стоит), и подключили только следующим днём - но это как бы и ок, не обещали невозможного, просто особенность нашего дома (ключи у председателя дома, его видимо дома не было, чтобы дать доступ монтажникам тем вечером). А телевидение маме сделали сначала через 2 приставки, но потом мы поняли, что наверное одной достаточно (так менеджер по телефону и рекоменадовал когда мы оставляли заявку), и потом мы маме через 2 недели вызвали мастера, он одну приставку забрал, и на тот 2-й телевизор подключил обычное кабельное - телевизоры все отличные, поэтому по кабельному там вроде больше 200 каналов, а через приставку так вообще каналов 400 что ли, так и не поняли. Короче, пушка, песня, то что надо! Ребята работают оперативно, грамотно, и явно разматывают конкурентов (есть с чем сравнивать, поверьте, я менял квартиру за жизнь раз 5, и каждый раз подключал всяких разных операторов, с этими они действительно и рядом не стоят). Красавчики! Муа! :-*
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Игарская8 мин700 м
Степана Разина улица, 15г2 этаж
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Тарифник, агрегатор интернет-провайдеров
Интернет + цифровое ТВ от 250 руб. Сервис сравнения цен провайдеров
Cравнить тарифы
Выбирай.net, центр подключения к интернет-провайдерам города
Flynet телеком
Акция «Месяц в подарок». Интернет до 1 Гбит/с от 250 ₽, Wi-Fi в аренду
Подключить сегодня за 0 ₽
Реклама*До 31.05.24. Подробности по т. 8 800 350-45-52. Подбор тарифа и услуг связи при наличии технической возможности.
РТК, интернет-провайдер
АНЛИМ Телеком, мультипровайдер