Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
Все лето оплачивайте бонусами 50% от суммы покупки!
AA
Anastasiya Anastasiya2 отзыва
16 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые…
НМ
Наталья Мил1 отзыв
6 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Будем признательн…
КГ
Кристина Г1 отзыв
15 апреля 2024
ЕУ
Екатерина Устинова15 отзывов
19 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
ОА
AY
Angelina Yudina1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Angelina, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МШ
Марина Шибина4 отзыва
20 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за приятный отзыв. Мы работаем для вас.
СК
Парфюмерия
Правый берег4 мин400 м
Навигационная улица, 51 этаж37 филиалов
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.