Кафе
3.4
3.4
Алёна4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
была в этом месте не один раз, привела сюда подружка. те кто говорят, что еда невкусная, повар готовит на отвали, это либо конкуренты, либо нпс. я попробовала много блюд в этом кафе, от всех текут слюни: 1. курочка кари (рис, овощи, МНОГО курицы) порция просто огромная, гарнир в виде риса и овощей идеально нейтрализуют яркий, насыщенный вкус курицы 2. курочка в кисло-сладком (тоже самое описание) 3. удон со свининой и ананасами (лапша, свинина, ананасы) также яркий насыщенный вкус, единственное, я не заметила в описании чили, и чтобы насладиться этим блюдом, пришлось пострадать. 4. удон с лососем и креветкой (2 большие креветки, вкусный лосось под рыбным соусом, помидорки черри и кукуруза!!!!!!) я не люблю рыбу, но в этом блюде она была просто великолепна, очень интересно передали вкус рыбы и креветок. НО! хочу предупредить тех, кто не любит резкие запахи рыбы, из-за соуса, который идёт вперемешку с кокосовым молоком, запашок интересный. (но он мне не помешал облизывать тарелку) насчёт коктейлей (алко), честно, не все понравились, но это компенсируется двумя БОЖЕСТВЕННЫМИ коктейлями: №11 лонг «гейша» : это божественный коктейль, просто божественный, я за этот коктейль 100 звёзд могу поставить, пить данный напиток одно удовольствие, он как нектар богов. самое главное, что не чувствуется едкий привкус алкоголя, он мягкий. (скуфам такой коктейльчик, наверное, не оч понравится) второй коктейль очень похож по вкусу, по-моему он называется «гранатовый лонг» или «вишнёвый лонг», тоже очень вкусный! официанты прикольные, иногда не улыбаются, но ладно, с кем не бывает. бармену и повару отдельный респект, каждый раз с удовольствием выхожу из кафе. ЕДИНСТВЕННОЕ, у вас нету алкогольных напитков уже 4 дня подряд, пожалуйста сделайте с этим что-то(!
Анастасия Кораблева9 отзывов
22 апреля 2024
Были с подругой в этом заведении вчера. Блюда подали быстро, относительно вкусно, но.. Шейк был теплый, охлаждался он только засчет замороженной нарезанной клубники.. В роллах с лососем, нет лосося.. Хрустящие баклажаны нарезаны так, что еле в рот поместились.. Не первый раз беру закуску с баклажанами, но в наш поход они были реально гигантские.. Один ролл перепутал официант и мы ждали замену.. А далее еще интереснее. У меня есть карта с кэшбеком, на ней оставалась 1000 бонусов.. Сказали, что бонусами воспользоваться нельзя, их мол нет. Я ходила сюда же 8 апреля и списывала 700 бонусов, все было нормально.. А вчера девушка официант начала говорить что-то непонятное.. «Система сменилась, я сделаю выговор официантам, что они тогда списали бонусы». Максимально странно. В итоге, сказала сделает скидку на 300 рублей, потом на 400, а по итогу, 330 рублей. Зачем нужно было называть разные суммы скидки и вводить нас в заблуждение? Непонятно.
22 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Просим уточнить какие роллы вы заказывали. Шейк клубника со сливками готовит…
MK
MayaHigh KoSmiK8 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Тяните дверь сильнее, мы открыты.
DP
Также люди ищут
Проспект Мира, 64
Центральный район, Красноярск, 660049
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Yoshi, кафе паназиатской кухни
Средний чек 1600 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ столиков • До 100 мест • Бургеры • Поке • Крабы • Салаты • Онигири • Гёдза
Soho bar, бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Суши • Салаты • Шведский стол • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi
Шашлыкоff, гриль-бар
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 10:00-16:00 • Шашлык • Паста • Стейки • Салаты • Доставка
Bruce Lee cafe, кафе
Средний чек 850 ₽ • Азиатская кухня • Завтрак • Заказ навынос • До 25 мест • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi