Подымим

ИФ
Ирина Филиппова3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, мы Вам очень благодарны за такой замечательный отзыв ❤️ сегодня Вам помогла Юли…
CE
Crazy Era3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
DE
АЧ
Анастасия Чижова3 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
17 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
AU
Apple User1 отзыв
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Apple. Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😎
ПП
Павел Полханов2 отзыва
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Приезжайте ещё!
Ю.
Юлия .30 отзывов
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Юлия, добрый вечер. Спасибо вам за отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
S
ЕЛ
Евгений Лукьянов1 отзыв
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Рады были вам помочь 😌
Агентство аэрофлота2 мин250 м
Улица Александра Матросова, 33 филиала
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Дым`Ok, магазин
Большой ассортимент!
CUBASHOP, магазин
Широкий ассортимент и выгодная система лояльности!
Smoke planet, торговая компания
Огромный выбор, низкие цены, высокое качество. Подробнее
Узнать подробнее
doo-d, магазин
Сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
S.krutka, сеть магазинов
Огромный выбор, низкие цены. Каждую неделю новые акции!