Аспект Медикал Груп

Е
Екатерина6 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём снова ❤
ИШ
Игорь Шеховцов9 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
СГ
Светлана Ганцгорн2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас снова!
МП
Мария Петрова32 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще.
СБ
Сергей Буев1 отзыв
21 сентября 2023
ТЧ
Тимур Черепанов1 отзыв
31 марта 2023
Перед тем как обратиться в эту клинику обошел как минимум с десяток стоматологий под лозунгом «ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ», но не одна из этих распиаренных стоматологий не взялась исправлять мою проблему (нужно было поработать с прикусом, разработать схему протезирования и сделать протезирование). Одни «специалисты» говорили, что тут ничего не сделаешь, другие говорили, что мне могут помочь только в супер клиниках Германии, третьи отправляли к ортодонтам, а ортодонты разводили руками и говорили, что тут работа для ортопедов. Были и те, кто за 3 копейки были готовы мне запротезировать всё здесь и сейчас, без исправления прикуса и ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ МОЮ ТОМОГРАФИЮ, но хорошо, что к этому времени я уже понимал, что так они мне только навредят. Короче, когда у меня уже практически опустились руки, после очередного отказа в очередной стоматологии, врач этой стоматологии посоветовал мне обратиться в Красноярск в клинику «Аспект Медикал Груп», за что я этому врачу безмерно благодарен. Я записался по телефону и в назначенное время приехал. После осмотра меня и моей томографии, врач сказала, что проблема не стандартная, не быстровыполнимая, не легкая, НО РЕШАЕМАЯ! Чувствовалась уверенность и профессионализм, а самое главное чувствовалось, что врач заинтересована решить эту проблему. Бывают идейные учителя, а бывают идейные врачи. Именно такой оказалась супер врач и человек СОЛОМАХИНА АЛЛА СТАНИСЛАВОВНА. Расписали все этапы работ на год, справились за 10 месяцев…и вот я с правильным прикусом и шикарными зубами! На протяжении этого времени, ни разу ни что не отменялось и не переносилось, всё было максимально пунктуально, я никогда не просиживал в очередях. Выражаю огромную благодарность лично Алле Станиславовне и всей её крутой команде, техникам и мед. сестрам! Вы исполнили мою мечту!!! ВЫ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
4 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем вас ждать!
ЕМ
Военкомат2 мин200 м
Краснодарская улица, 17а1 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660005
Witar, детское отделение
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Sapfir, центр стоматологии
Лечим с любовью взрослых и детей. Профилактика, лечение. Опытные врачи
Записаться на приём за 0 р.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр стоматологии Сапфир».
Стоматология доктора Оглезнева
Лечение и протезирование зубов. Скидки пенсионерам и медработникам!
Вита Дент
Консультация бесплатная! Акция месяца: комплексная чистка — 3000 р.
Доступная стоматология, сеть стоматологических клиник
УЗ-чистка зубов за 2490 ₽, имплант под ключ за 27 900 ₽
Позвони нам