City Fix

ПС
Полина Смоленцева2 отзыва
29 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина, большое спасибо за такой приятный отзыв, ждем вас в гости снова и снова ❤
НВ
Наталья Воронова12 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, подскажите дату и времени вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать обратную связь.
KA
Katya Atamanenko1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
М�
АФ
А Ф49 отзывов
2 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, укажите пожалуйста дату и время вашего визита, что мы могли разобраться в дан…
Д.
Данил .8 отзывов
3 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль, что мы Вас разочаровали. Позвольте узнать дату и время вашего визита, чтобы разобраться в ситуации.
KR
Ka Ra23 отзыва
9 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем заведении. По…
Средний чек 250 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Свободный проспект, 90/15 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Филиал временно не работает
Sugar mama, кофейня
«SUGAR MAMA» — это уютное кафе, где каждый найдёт что-то по вкусу
Green House, сеть кофеен
Drink Love Make Coffee
Дарим Айфон за регистрацию!
Кекс&крендель, кафетерий
Заказ навынос • Летняя терраса • До 10 мест • Можно с собакой • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Discovery coffee, кофейня
Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Супы • Кесадилья • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки
L`arc, кофейня
Кофе с собой • Молочные коктейли