Бьюти-дент

Стоматология
Акция! Детская чистка и осмотр 1 500 рублей в филиале на Годенко, 7
Анастасия Порфирьева3 отзыва
17 апреля 2024
Неприятный опыт в стоматологии BEAUTY DENT! После удаления всех зубов мудрости, что являлось частью подготовки к ортодонтическому лечению, ортодонт Федорова Елена Александровна заявила, что необходимо удалить ещё один абсолютно здоровый зуб. Это было предложено как решение, якобы для освобождения места, а затем – как изящный выход – поставить виниры, когда передние зубы "разъедутся" после лечения. Полное отсутствие профессионализма! Я была потрясена и решила обратиться за вторым мнением в другую клинику, где мне сказали, что никакого удаления не нужно, и место для зубов достаточно, чтобы выровнять их без дополнительного вмешательства. Мне сложно поверить, что в клинике, которая позиционирует себя как место красоты и здоровья, могут предложить такие радикальные и ненужные меры. Перед тем как довериться специалисту Федоровой Елене Александровне, подумайте не один раз. Ваше здоровье заслуживает более внимательного и бережного отношения!
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! На первичной консультации у стоматолога- ортодонта , которую Вы посетили уж…
A�
Angel 👼3 отзыва
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
PE
Pavlova Ekaterina4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Пришло время написать отзыв😂 Отходила я 2,5 года в брекетах, хотя изначально зубы были практически ровные. 10 января мне сняли брекеты. И началось…. Нужно было поменять пломбы на некоторых зубах тк они подстерлись, и зуб должен быть выше. И еще на несколько Зубов нужны были коронки. И на 4 передних зуба нужны были виниры тк. были пломбы и нужна была ЭСТЕТИКА! Именно из за эстетики я относила брекеты, я хотела виниры. Что б улыбаться и не стесняться!!!! В итоге я записываюсь к лечащему врачу к Ходаковой И.А., прихожу, а она говорит, а я не знаю, какие пломбы надо мне завышать и что менять. 🤷🏼‍♀️ Я спрошу у вашего врача ортопеда Жидко С.О. что нужно переделывать. Прихожу на прием уже к Жидко С.О. Меня спрашивают, а что пломбы то не переделаны? Говорю ну лечащий врач сказала уточнит, что нужно переделать и переделаем. В итоге ни кто ни чего не уточнял. Выдали мне капу просто на зубы. Которая стоит 7000. И если пломбы по итогу переделывать, капу тоже надо переделывать. В итоге пломбы не доделаны эстетика получилась такая, что жуть. Стало хуже чем было До! Переделывать они не отказывались. !!! Но увидев уже этот результат я поняла, что мы общаемся на разной волне. И что я не получу того , что хотела. Ну и постоянно спиливать и переделывать, это как бы такое себе удовольствие. И зубы новые не отрастают ведь! В итоге зубы я переделала в другой клинике, с первого раза было попадание в самое сердечко. А с этой клиники попросила компенсацию, как минимум за 4 передних винира. На что Директор мне сказала за эстетику деньги не возвращаем, врачебной ошибки же не было 😂👍 Первое фото это это то, что сотворил мне Жидко Сергей Олегович в стоматологии Бьюти Дент! Второе другая клиника. Делала полностью зону улыбки. На что в первой клинике меня отговорили.
С
София1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам комфортно на приемах наших специалистов:) Ждем снова:)
n
nastya1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Всегда Вам рады:)
LY
Liza Yung1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова! Ждем Вас на приемы!
A
Alina1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо! Ждем Вас снова!:)
Стоматологические услуги
Правый берег5 мин450 м
Капитанская улица, 144 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
1 мая — Праздник Весны и Труда.
В наших клиниках на Петра Ломако, 14, Капитанской, 14 и Михаила Годенко, 7 установлены томографы последнего поколения MyRay Hyperion X9 (Италия).
На них делаются исследования 3D- и 2D- формата, ОПТГ и ТРГ (ортодонтическое обследование). Программа по планированию имплантации и хирургических шаблонов.

Наши услуги:
  • обследование на томографе с составлением плана лечения;
  • седация и лечение во сне;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • исправление прикуса (брекеты и элайнеры);
  • диагностика;
  • терапевтическая стоматология;
  • художественная реставрация;
  • профессиональная чистка зубов AirFlow;
  • отбеливание зубов;
  • протезирование (керамика на диоксиде циркония, металлокерамика);
  • имплантация.
Акции и выгодные предложения на нашем сайте!
Специальное предложение! Для т…