Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
К
Ксения1 отзыв
21 апреля 2024
Березовка (Березовский район), Полевая улица, 4а
Была проблема с тараканами от соседей. Периодически лезут, обработку заказываю сразу как только увижу парочку, в прошлый раз нашла очень раскрученную кампанию, обработали квартиру (3х комнатную) за 5-7 минут, по телефону сказали, что гарантия будет на 1год, по итогу только 3 месяца и как только гарантия вышла - полезли тараканы. Обратилась сюда, по телефону сказали, что гарантия будет год, так и вышло, так в договоре и прописано! При обработке сразу отодвинули кухонную мебель, гарнитур (ранее так не делали), и обрабатывали минут 25, при этом заплатила я в этот раз в 2 раза меньше, чем в другой компании. Также хочу отметить человечное отношение к клиентам. По определенным обстоятельствам не могла сама установить сетку на вентиляцию, мастер сам установил мне ее, при этом доплату не взял. С момента обработки прошло 2 недели - никого нет! Очень надеюсь, что в течение гарантийного срока не придется обращаться за повторной обработкой, но даже если вдруг придется - знаю, что не откажут и все обработают. Спасибо!🙏🏼
21 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно!
ЕК
ИВ
Иван Войткевич2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Иван. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, были рады вас видеть 🤗
KS
Kolya Sonich2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
W
СЖ
Серега Жуков5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам! За ваше доверие! А мы будем дальше работать на совесть.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/к Полтавский7 мин600 м
ЖК Белые росыЯрыгинская набережная, 153 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».
КРАСНОЯРСК-ДЕЗ, краевой центр дезинфекции
Уничтожаем насекомых, грызунов, вирусы и запахи. Гарантия. Опыт работы
Оформить заявку
КлинингПроект, клининговая компания
Уничтожение вредителей различных видов, обработка. Гарантия
Рассчитать стоимость
ДезАр
Дезинфекция от вирусов. Уничтожение вредителей. Продажа препаратов
РекламаООО «ДезАр», Красноярск, ОГРН 1122468044852.
Дезинфектор, пункт выдачи товара
Обработки от клещей, тараканов, клопов, грызунов. Продажа препаратов
Позвоните нам