Nude beauty salon

Добрый вечер, Виктория. Спасибо, что выбрали нас 😌 Рады стараться ❤
ИШ
Инна Шаповалова2 отзыва
15 мая 2024
Добрый день! Была у мастера Киры в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Кира всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Отдельно отмечу, что мастер рисующий, ее дизайны поражают тонкостью линий, сложностью рисунка. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов. Не всякого опытного мастера заставишь рисовать, все гонятся за скоростью, время как известно - деньги. Кира рисовать любит и делает это с удовольствием, чем больше фантазии у клиента - тем интереснее ей воплощать новые идеи. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился в нежных тонах. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым!
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна! Спасибо большое, что выбрали нас!!! И, конечно же, ждем вас снова.
ВВ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём снова 💛
ДВ
Дарья Викторова2 отзыва
19 апреля 2024
Была в студии на депиляции воском у мастера Алины. Студия симпатичная, чай/кофе не предложили, сама мастер девушка приятная, но так больно эту процедуру мне еще никто никогда в жизни не делал, с учетом того, что болевой порог у меня очень высокий. Естественно, что это был мой последний визит в это место, мне хотелось встать и убежать посреди сеанса )) дотерпела, потому как перед отпуском деваться было некуда. Спросили на ресепшен, понравилось ли мне, но видимо дежурная фраза, потому как ответ "не особо' устроил и не вызвал дальнейших вопросов. Подарили еще какой то купон, но такую процедуру я и за бесплатно делать не буду в этом месте. Примечательно, что через некоторое время приглашают прийти снова, но опять таки не интересуются, почему же все таки нет. Не знаю, может мастер был не в духе, или просто неопытный, но не рекомендую к посещению однозначно. Еще из минусов - очень холодно было в кабинете.
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, дату и время вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации
М
Мария1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ИУ
NN
N N1 отзыв
13 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам снова)
Маникюр без покрытия от 1700 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ж/к Квадро3 мин250 м
Улица Караульная, 43/51 этаж; вход с ул. Караульная, около шлагбаума
Центральный район, Красноярск, 660020
Бьюти-открытие этого сезона.
Мы работаем с теми, кто устал искать своего мастера.
Вы можете доверить нам уход за собой. А мы, в свою очередь, подчеркнём вашу красоту и при этом позаботимся о вашем здоровье.

Мы фанаты своего дела и создали команду настоящих профессионалов, которые работают с учётом всех последних трендов и технологий.