StarMax

21 апреля 2024
МБ
Маргарита Бердюкова1 отзыв
19 апреля 2024
Не могу передать словами свой восторг от совместной работы с Максимом. Решила записать мужу на юбилей песню, я вообще поющая, но, мой опыт ограничивается хором Орленок в детстве и редкими вылазками в караоке) поэтому я сильно переживала, получится ли. Но желание порадовать мужа необычным подарком пересилило. У знакомой в соцсетях увидела отзыв о студии Макса и решила попробовать. Максим профессионал своего дела, очень артистичный и приятный, сразу расположил к себе. Потребовалось 1.5 часа, чтобы записать песню ! Я получила колоссальное удовольствие от процесса, это ещё и психологически очень мощно работает, энергия поднялась до небес я до сих пор нахожусь на приятной волне позитива! И ещё поразила скорость выполнения работы-я получила видео клип в тот же день! Сильно благодарю Максима и его студию, он делает большое благородное дело, к нему ходят семьями и коллективами) от души рекомендую всем попробовать прожить этот опыт, даже если вы не Поете: с Максом у вас все получится! Ещё раз спасибо!!!
ИИ
Ирина И2 отзыва
5 апреля 2024
Сегодня был мой дебют, я первый раз записывала песню в студии, за 1.5 часа все записали, и я уже в этот день получила готовую песню! 😅 Результат меня просто поразил, я даже не ожидала такого звучания, это потрясающе!!! 😎 Огромная благодарность Максиму за помощь, терпение и поддержку на каждом этапе, это профессионал своего дела на 1000%! Выбирайте эту студию и даже не сомневайтесь) Немного предыстории: у меня появилась идея записать в студии песню в подарок для мужа, но при этом были сомнения получится ли, так как слуха почти нет и вокальные данные очень слабые 😇 В одной из студий к этому отнеслись скептически и предложили позаниматься пока с педагогом по вокалу, по срокам после записи, ждать еще неделю итоговый результат… Максим же сразу спросил, что за песня, пробовала ли я спеть, подобрал минусовку под мою тональность, оказывается это тоже очень влияет, сказал, что можно поработать) Как-то сразу расположил к себе и все переживания исчезли.
МС
Мария Стуканова3 отзыва
12 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Судостроительная улица, 91
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Нова, частная музыкальная школа
Музыкальная школа, которая доведёт вас с нуля до артиста с портфолио
Singer`s house, студия вокала
Reca records, студия звукозаписи