Баланс

Юридическая компания
EV
Elenka Vas)))1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Данилу Руслановичу и всему коллективу ЮК БАЛАНС, за проделанную работу в отношении моего дела о банкротстве! Попав в затруднительное положение по выплате кредитов, на счастье увидев пост Данила в интернете,стала изучать процедуру банкротства и обратилась в эту компанию. Скажу честно, сомневалась, боялась, но, Данил Русланович проконсультировал в полной мере, успокоил и началась работа... И вот теперь я - свободный человек!!! Если ещё кто-то сомневается нужна ли ему эта процедура и куда обращаться, не сомневайтесь, обращайтесь в ЮК БАЛАНС, вас не оставят в беде и обязательно помогут!!! И еще, если юристы отвечают не сразу (в одном отзыве видела), вы должны понимать, что там тоже люди, у которых семьи, которым нужен отдых и у которых с нами существует разница во времени!
19 мая 2024, официальный ответ
Ваша обратная связь важна для нас! Спасибо за доверие и подробный отзыв!
НБ
Наташа Бирюкова1 отзыв
29 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, она важна для нас!
ЛК
Любовь Казакова1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Ваша обратная связь важна для нас!
НП
Наталья Попова1 отзыв
25 апреля 2024
Здравствуйте!!! В 2022 году случайно увидела пост Данила в соцсети о услугах по процедуре банкротства от компании "Баланс". В тот момент я находилась очень в затруднительном положении... Решила поставить плюсик и мне перезвонил Данил. С того момента и началась моя процедура с данной компанией. Длилось всё достаточно долго! Но благодаря Данилу и моему личному юристу Никите я ни когда не оставалась со своей бедой наедине. Всё было чётко, по делу с постоянной обратной связью, поддержкой и своевременными ответами на интересующие вопросы. В марте 2024 года я наконец то стала свободной от долгов! Хочу сказать огромное спасибо ребятам за их нелёгкую работу, нереальную помощь в решении финансового кризиса!!! Дай Бог Вам здоровья ребята и процветания вашей фирме!!!! Вы огромные молодцы!!! Сейчас я полностью свободна от долгов и дышать и жить теперь просто легко!!! СПАСИБО!!!!
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв! Были рады Вам помочь!
Алла Саркисова1 отзыв
25 апреля 2024
Добрый день! О процедуре банкротства задумывалась давно, но в прошлом году обстоятельства решили за меня)) Пост Данила увидела в Инстаграме и, несмотря на то, что нахожусь в Москве, выбрала именно его компанию. И вот я банкрот!!! Ура! После продолжительного ожидания с меня списали все долги!) Очень много слов хочется сказать, что бы выразить благодарность всем тем людям, которые делают такое непростое, но необходимое и бесценное в наше время дело. Ведь долги это не только финансовая нагрузка, но и психологическая. А избававление от нее -бесценно ☺️ Спасибо огромное всем участникам этого процесса, отдельное спасибо Данилу! Все прошло безболезненно, легко для меня, главное доверять и следовать инструкциям)) Без сомнений могу рекомендовать эту компанию как надежную и компетентную, а еще человечную☺️ Успехов вам и процветания!
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова и Вашу обратную связь!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Копыловский мост7 мин600 м
Улица Менжинского, 10д1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-сб
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
Боровик и Партнеры, юридическая компания