Skandy club

Базы отдыха
АЧ
Анастасия Ч.128 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Территория ухоженная,тропы сделаны, газон подстрижен,2 бассейна с чистой водой, в маленьком вода теплее,детская площадка маленькая. Чтобы добраться нужно набрать "коттеджный поселок скандинавия ул атлантическая 1г" и доедете через заправку до ворот.Парковка сразу за воротами.Заезд в 4, выезд в 2. Возле дома мангальная зона, решетки, шампура. Сами дома на сайте и в описании выглядят лучше, чем сейчас, в принципе все так, только годы эксплуатации взяли свое:где-то пошаркано,пятна и ТД.У нас в ванной комнате была течь унитаза, шатался,постоянно пахло канализацией. Душевая кабина,бойлер,фен. В домике на 6ых, было 2 полотенца,кухонное одно+тряпка, губка.Отдельные 2 комнаты, в которых двуспальная кровать,тумбочка, на окнах сетки, ролл шторы.Постельное чистое.Матрас, одеяло и подушки производства Икея.По мне так подушки нужно было брать свои.Кондиционера нет,есть вентилятор.Летом сильно жарко в доме, накаляется как теплица, проветрить сложно.На кухне есть вся посуда (нет фужеров, больших глубоких тарелок).Как нам сказали,есть дома с индукционной плиткой, а есть с мультиваркой.Нам досталась мультиварка, а вот у родственников в соседнем доме не было ничего.Есть кофеварка,4 капсулы,чай,соль,перец.Чайник, микроволновка,маленький холодильник (большой у охраны).Остальное из посуды есть все.На улице 4 складных стульчика+пластиковый стул ( в некоторых домах есть лавка),раскладной стол+сушилка для вещей,у нас она еле живая была. В целом, комфортно.На территории есть баня.Идеальный отдых с детьми, есть все необходимое.Телевизор, интернет, wifi. Управляющие на связи, идут на контакт, лояльные, но хотелось бы, чтобы ожидание от домика, которое обозначено на сайте,совпадало с реальностью.Очень понравилось, что рядом с городом, но в то же время и города не ощущаешь, ТК везде деревья, забор, комфортно.
ОУ
Ольга Урушкина3 отзыва
15 июля 2023
Самый первый плюс - расположение. 30 мин от города и ты на месте! Как подъехать с первого раза не разобраться, позвонили по телефону, довели за две минуты) Второй приоритетный плюс - бассейн. Отзыв там ниже прочитала, напряглась. Но все замечательно!!! Бассейн чистый, ухаживают за ним прекрасно, фильтрация непрерывная. Мои трое детей счастливы, довольны и здоровы. Рядом с основным, бассейн для детей. Очень удобно. Есть небольшая детская площадка. Горка, домик, качели. Вообще вся территория чистая, дорожки отсыпаны, трава скошена. Домики однотипные, современные, красивые) Расположены так, что проводя время на веранде вы не будете смотреть на соседей. Вечером слушать их песни все же придётся... Везде конечно предупреждают, что после 23.00 нужно соблюдать тишину, но не у всех это получается... Рядом с каждым домом своя мангальная зона. Где куча всяких решеток-шампуров и пр. от предыдущих гостей) Мне не хватило здесь какой-то кочерги для углей. Внутри домиков две отдельные спальные комнаты. Кровати большие, матрасы не удачные пружинные, долго на таком не поспишь. Полотенца банных было всего два на домик для шести гостей. На всех окнах стоят маскитные сетки, прям большой плюс) хотя за три дня пребывания комаров и не видели мы. В общей зоне диван раскладывающийся, кресла, столик журнальный, кухня, барная стойка, стулья. На кухне есть все, что нужно) мультиварка, чайник, микроволновка, кофеварка капсульная. Капсулы нам пополнили на третий день - спасибо. Ножи правда тупые, но это можно исправить. Посуды много, нет только глубоких больших чашек, мясо замариновать например. На веранде есть стол, стулья и сушилка для белья. Отдельная любовь - подвесное кресло, вечером самое то) Уборка в домиках не для перфекционистов, но в целом чисто. Ходили ещё в большую баню. На территории их две, большая и маленькая. Баня на дровах, хорошая. В парилке не огорожена каменка и обжечься можно в два счета. Было бы замечательно устранить этот момент. Мы отдыхом довольны и вернемся еще))
p
pkdom8 отзывов
5 апреля 2021
Sc
Skandy club
5 апреля 2021, официальный ответ
Артем, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, мы рады, что наша база понравилась. Будем ждать!
Пожить
Проживание от 8000 ₽
Бассейн
Бани / Сауны
До 8 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Атлантическая улица, 1Б
Скандинавия коттеджный пос., пос. Сухая Балка, Емельяновский район, Красноярский край, 663035
Время работы может отличаться.
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
РекламаООО «Время Уборки».
Hut house, экобаза отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Русская парная на дровах • Беседки • Гидромассаж • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Чай
РАНЧО Шарье
Конные прогулки по живописной местности, обучение верховой езде
Посмотреть в ВК
РекламаИП Сулейманов Р. Н.
Каменная речка, загородный комплекс отдыха
Уютная обстановка, полезные процедуры
Нанжуль, база отдыха
Беседки, домики и русская банька! Гарантируем доступные цены