Аврора

Группа компаний
Собственное производство окон, любых конструкций
ЕЛ
Екатерина Логвиненко2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
Поставила бы минус 100 балов. Летом 2023 года установили окно в детской, 09.11.2023 заказали замерщика на второе окно. В ходе замеров: пожаловалась, что окна отпотевают Ну и, конечно, виноваты пользователи, влажность высокая: да какая там влажность, у нас датчики влажности! Тогда я замерщику, представителю компании, скинула фото, что стыки полопались. Сказали исправят при монтаже второго окна. Кто бы передал еще бы эту информацию Жду как верный Хатико до утра 26.11. И тут погода начинает приближаться к температурам теплой зимы. В комнате резко похолодало, дует с косяков Муж вскрыл запенил 26.11!!!! 27.11 офис мне позвонил, я и уточнила про окно. Приехал горе монтажник: сделал. Служба контроля позвонила: как вел себя монтажник? Довольны ли мы качеством. - Вел вежливо. Качество не знаем, на улице дождь идет, Морозов нет И вот сегодня -18. Дует. Звоню в офис, не могу дозвониться, пишу в ватсапе в бизнес аккаунт. Видимо сегодня внеплановый пофигизм на работу с клиентом. Звоню монтажнику, который делал. Его ответ прям разозлил. - Вы сами виноваты, не профессионалы, а сами вскрыли откосы, теперь все переделывать. Минуточку, изначально профессионал так называемый сделал не качественно свою работы, теперь мы виноваты. Видимо надо было ждать год каких-то действий. Замечу еще раз это была детская комната 2х летнего ребенка. У нас еще хроника аденоиды! Операции избежали. Переохлаждение противопоказано. И мы будем ждать, когда фирма соизволит чести устранить свою не правильно сделанную работу???? Я сомневаюсь, что фирма нам будет возмещать затраты связанные с больничным и лечением и тем более с ребенком не будут сидеть на больничном! В общем не рекомендую. p.S. Фото проемов до того как пену убрали Общее кол-во пену с 3х сторон на фото. Офис до сих пор на связь не выходит. Бизнес аккаунт их молчит Монтажник или не передал информацию или уже и компании до этого дела нет.
РШ
Окна
Рынок Луч1 мин150 м
Улица Шахтёров, 66207 офис; цокольный этаж
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Вы хотите получить выгодные условия: цены на окна или балконы, сроки изготовления изделий, варианты комплектации и доставки?

ГК «Аврора» — производитель пластиковых окон из профиля VEKA и WHS берёт на себя все заботы по их изготовлению, комплектации, доставке и монтажу.

Качественные изделия. Высокое качество пластиковых конструкций достигается благодаря использованию при производстве немецкого профиля VEKA.

Точно в срок. Срок изготовления (с момента поступления изделий в работу до передачи клиенту) составляет 10 дней!

Широкий ассортимент. Высококачественные окна и двери из 3-, 4-, 5-, 7-камерных профильных систем VEKA и WHS.

Изготовление нестандартных ПВХ-конструкций. Собственное производство окон, любых конструкций!

Расскажите нам о вашей идее, и мы воплотим её с заботой о вашем комфорте и здоровье.
Если мы можем сделать для вас что-то ещё или стать лучше, пожалуйста, напишите нам письмо или оставьте отзыв.