SHISHKOV studio

Студия дизайна интерьера
4.4
Создаём интерьеры, которые реально воплотить, уложившись в бюджет!
4.4
10 марта 2023
AU
Apple User1 отзыв
26 декабря 2021, отредактирован
Заказывали дизайн проект загородного дома для семьи из 4х человек. 🏠 От работы со студией остались только положительные впечатления и на то есть несколько причин : 1. Первое и главное : руководители студии РАЗБИРАЮТСЯ (!!!) в строительстве и отделочных работах. Был крайне удивлен, что Евгений, способен не только предложить «как будет красиво» , но и « сколько это будет стоить и реально ли вообще воплотить» . Вопросы со строителями решались без моего участия, поверьте, это дорогого стоит.👍 В целом, за счёт профессионализма ребят, проект окупился не один раз) 2. Сроки выполнения этапов дизайн проекта. Все четко, никаких нареканий.👌🏽 3. Современный подход к концепции дизайна. «Бабушкин» 👵 ремонт Вы тут не найдёте 😆 хотя, и с этим, я уверен, ребята справятся) . 4. Связь с заказчиком 24/7, Евгений оказался очень приятным человеком ,готовым прийти на помощь в любой ситуации ) По итогу сотрудничества студия Shishkov design превзошла наши ожидания, и ещё сделала пару приятных подарков в качестве новогоднего комплимента!) Рекомендую! 😉🔥
SHISHKOV studio, студия дизайна интерьера
27 января 2022, официальный ответ
Ростислав, спасибо за доверие!! И за такие теплые слова:)!! Приятно было с вами поработать :)
ЕК
Евгений Колмаков4 отзыва
15 марта 2021
SHISHKOV studio, студия дизайна интерьера
15 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за доверие 🙌🏻
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молокова3 мин300 м
Улица Авиаторов, 26
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
SHISHKOV studio — это команда профессионалов, создающих под ключ жилые и коммерческие интерьеры любой сложности.

Наша студия предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и дизайну интерьеров. Более 11 лет мы успешно занимаемся проектированием жилых зданий, дизайном квартир, домов и офисов, магазинов и ресторанов, проектированием коттеджей и ландшафтной архитектурой.

Консультируем при выборе помещения для аренды/покупки.
Наш авторский надзор сильно отличается от привычных вам надзоров дизайнеров, так как мы занимаемся проектированием и знаем, как всё устроено!