Микки

Частный детский сад
Алёна Столярова5 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
В округе несколько детский садов. Позвонив по телефону в несколько, пошла именно в Микки, потому что в других предлагали прийти завтра или через неделю или стоимость была невероятно завышена. На следующей же день сын начал посещать данный сад. Адаптация индивидуальная, очень мягкая и без слез. Сразу скажу, что в одном из отзывов написано что воспитатель орал. Это не правда! За почти два года никогда не слышала криков. Тематические занятия с отчетами для родителей практически ежедневно. К еде, воспитанию, дневному сну - не единого вопроса. Только благодарность всему персоналу сада Микки! А какие они делают тематические фотозоны 👍 восторг! Периодически театрализованные представления и утренники со стихами и танцами. Оксана Николаевна, Светлана Геннадьевна и Ирина!!!! Огромное Вам спасибо за воспитание нашего сына. Ходим в гос сад, а он до сих пор вспоминает о Вас❤️ Зубы надо чистить, потому что так Ира сказала ( а не мама😂) Если у кого то стоит вопрос о выборе детского сада, я рекомендую Микки!!!!!!! Не пожалеете
ЗУ
Знакомый Улиц55 отзывов
21 ноября 2022
Всем здравствуйте, я таксую и летом остановился подождать пассажира и слышал как из окна женский голос кричал и громко плакал ребёнок это точно из детского садика(по моим догадкам она кричала на ребёнка) , я ещё хотел позвонить в надзорные органы для проверки этого детского сада, по поводу квалификации сотрудников. Пассажирку подвозил взрослую женщину, по статусу - бабушка, которая сидит с ребёнком, она тоже подтвердила что бывают такие инценденты(когда гуляет с внучкой). Вообщем если кому это важно напишите в домовой чат, может кто слышал или ещё, что либо,просто большинству не важно как обращаются с их ребёнком так как у всех работа, дела и т.д.. Через некоторое время я забыл совсем и сюда написать и позвонить в надзорные органы, но уже думаю поздно так как это было летом возможно что-либо поменялось. Я сам являюсь отцом и чтобы отвести ребёнка в сад проверяю все досконально и живу совсем в другом районе.
VB
12 июня — День России.
Хоббивиль, детский сад
Детский сад с бассейном «Хоббивиль»! Мягкая адаптация
Получить консультацию
Сами с усами, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Знайkids, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Ментальная арифметика
Совёнок, детский развивающий центр
Полноценное 5-разовое питание, мягкая адаптация!
Зеленый жираф, частный детский сад
Группы до 3 лет