Intelligent School

Центр развития интеллекта для детей
Ментальная арифметика 4+, чтение 4+, каллиграфия. Авторские методики
ИК
Ирина Краснова1 отзыв
31 марта 2024
ИИ
Ирина Ирина2 отзыва
31 августа 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш отзыв и рекомендацию!
ЕА
Екатерина Аношкина2 отзыва
25 марта 2023
Анастасия Солнцева2 отзыва
23 октября 2022
ЗХ
Зоя Хакимова1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно.
ММ
Мария Машинец4 отзыва
19 октября 2022, официальный ответ
Очень рады, что вы с нами! действительно, кино-пати очень стало популярно у наш учеников.
ЕФ
Елена Фокина5 отзывов
19 октября 2022, официальный ответ
Очень рады, что вы выбрали наш центр!
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шелен1 мин90 м
Академика Вавилова улица, 14-08 офис; 4 этаж4 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Учиться весело и интересно? Это просто! Центр развития интеллекта Intelligent School — это уютное учебное пространство для ребят от 3 до 14 лет. Мы работаем без франшиз, используя только свои авторские программы уже 5 лет.

Приглашаем на наши программы:
  • каллиграфия (от 6 лет);
  • скорочтение (от 7 лет);
  • математика (1–7-й классы);
  • русский язык (1–4-й классы);
  • английский и немецкий язык (с 4 до 11 лет).
Осторожно, у нас учиться весело! Мы растянем мозг вашего ребенка весёлыми тренировками!

Занятия проводятся на правом берегу г. Красноярска.
По курсу ментальной арифметики…