Kingsman

Алёна Черкасова1 отзыв
25 сентября 2022
Выбран компанией
3 апреля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо за такие приятные слова:) Всегда рады вам:) С уважением, команда Kingsma…
ма
марина аникина9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Арина Молодецкая1 отзыв
6 мая 2024
ДУ
Диана Уткова3 отзыва
27 апреля 2024
Первый раз сестра была с парнем и ей все очень понравилось и обслуживание и кальян , поэтому без раздумий решили идти туда снова , чисто девочками Но с порога сразу же нас можно сказать развернули, сказав что все забронировано и есть только бар , по итогу вычеслилось что бронь только через три часа и нам нехотя выделили самый маленький столик на двоих, хотя зал был пустым просто и мы просидели все два часа , смотря на пустой хороший стол , по просьбе пересадить нас , нам отказали что то пробубнив Дальше : кальян сделали максимально низкого качества , хотя в прошлый раз был хороший , кальянщик подошел только два раза и то по нашей просьбе , цена кальяна сегодня была рублей 900 максимум ( есть с чем сравнить ) , сидели смотрели трансляцию - никого из гостей это не напрягало на нас никто не смотрел , мы специально обращали внимание , чтоб никому не доставить неудобства , по итогу подошла официантка попросила сделать тише , ну да ладно , это не суть , но добавило негатива сверху итак на испорченное впечатление ! По итогу не смотря на их якобы изначальную бронь , при которой нас хотели посадить за бар , мы выбив место за маленьким столом просадили в ПУСТОМ зале все два часа !!!! Ну а напоследок - подошли и высказали свое неприятное впечатление что нам так и не дали хороший стол рядом - на что услышали под нос что то невнятное , ну и КОРОНОЧКА - на выходе нам даже не сказали до свидание 🤦🏽‍♀️😂, мы просто молча вышли и всё ! Вот вопрос , раз мы молодые девочки были вдвоем , нас нужно было обслужить на отвали ?? Идти снова туда не хочется от слова совсем и все только из за персонала , которые решили что нам итак сойдет
МЛ
Марина Лабутина5 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь:) Екатерине обязательно передадим вашу похвалу:) С уважением, команда Kingsman!
С
Сергей2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый вечер! Спасибо за обратную связь:) Очень ценно для нас! С уважением, команда Kingsman
ЕЯ
Екатерина Ягодкина13 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Как ценна для нас ваша рекомендация:) Спасибо! С уважением, команда Kingsman!
Средний чек 2250 ₽До 50 мест
Также люди ищут
Улица Партизана Железняка, 40Б1 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660022
Kingsman lounge bar — место, где атмосферу создаёт приглушённый свет, стильные детали и наша любовь. Бармены ищут самые необычные сочетания, а наши повара создают блюда, которые хочется пробовать снова и снова.
  • Для самых взыскательных ценителей богатый выбор.
  • Барная карта.
  • Кухня.