HI TECH

Стоматология
Акция месяца! По промокоду «2ГИС» брекеты на обе челюсти — 100 т. р.
b
big10061 отзыв
17 мая 2021
Выбран компанией
Урааа, я нашла своего стоматолога, но а если вы ещё ищите себе хорошего стоматолога, то вам однозначно в эту клинику к доктору Айдыну и Екатерине. Вы останетесь восторге от их работы. При первом осмотре доктор расскажет вам о ваших проблемах и предложит решение по их устранению, а так-же расскажет как правильно нужно ухаживать за зубами, чтоб в дальнейшем у вас не было с ними проблем. Делают всё качественно, не больно, всегда прислушиваются к пациенту, когда находишься на кресле доктора, складывается такое ощущение, что доктор делает себе зубы, а не пациенту. Очень рада, что спустя годы нашла себе очень хороших стоматологов. Если у меня в будущем возникнут проблемы с зубами, однозначно пойду в эту клинику, к врачам с золотыми руками, которым работа приносит удовольствие, а они в свою очередь делают счастливыми своих пациентов. А ещё всем рекомендую сходить в клинику на чистку зубов пескоструйным аппаратом.
СГ
Севда Гулиева1 отзыв
16 мая 2024
HI TECH, стоматология
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады всегда стараться для наших пациентов
Артём Банин2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
HI TECH, стоматология
13 мая 2024, официальный ответ
Артём, спасибо Вам за такой отзыв! рады стараться для пациентов!
ДА
Дарья Андреевна9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Алексей Борисов3 отзыва
3 апреля 2024
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа (ул. Алексеева)1 мин100 м
Улица Алексеева, 34