ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Самая современная автошкола. Фиксированная цена. Рассрочка
А.
Анастасия .4 отзыва
6 мая 2024
Очень рада, что выбрала эту автошколу. Администратор Екатерина всегда помогала и находила ответ на все мои вопросы, в середине обучения хотела забрать документы, так как думала, что ничего не получится, но клиентоориентированность здесь 100%😁 И за это спасибо большое, сдала экзамен с 1 раза🥳 Инструктора замечательные, ездила, наверное, с каждым, 3 Александра, Роман, Никита, Виктор, с каждым из них узнавала что-то полезное. БОльшая часть занятий была с Александром К, ему отдельное спасибо, начала уверенно чувствовать себя за рулем, сказал, что сдам с 1 раза, так и вышло😁🤝 Перед началом экзамена поддержка каждого инструктора была очень важна, и каждый курсант ее получил, это здорово) Даже немного жаль, что обучение уже закончилось, я пока не представляю свое вождение без инструкторов🤭 Автошкола отличная , каждому сотруднику просто огромное спасибо за свой профессионализм🫶
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова!!! Нам очень приятно 😁
СВ
Соня Верберовская1 отзыв
18 января 2024
Наступил мой черед писать отзыв. Пошла я учиться еще в 2021 году в другую «хорошую» автошколу. После пары практических занятий, поняла, что, наверное, вождение совсем не мой конек и бросила учиться. Год я была в раздумьях, не могла смириться с сложившейся ситуацией и решилась все-же пойти снова учиться, но уже в другую автошколу, Зеленый свет, так как подруга, которая училась со мной в той автошколе, брала частные уроки в Зеленом свете и ей понравилось. И хоть, я записалась в далеком 2022 году, сдала только в этом году. Не с первого раза, конечно, но это, думаю, из-за долгого ожидания, потому что всегда ходила последней и накручивала себя во время во время экзамена. Большое благодарю администраторам Яне и Виктории – за то, что все время обучения морально поддерживали меня, Артему – за интересную и качественную подачу теории, инструкторам Константину, Илье, Роману, Льву и Денису – за то, что каждый пытался вложить какие-то свои фишки. Благодаря Вам всем я стала счастливым обладателям водительского удостоверения!
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Были рады помочь.
ВЕ
Валерий Емельянов1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Валерий! Спасибо вам за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ES
Elena Si26 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Присоединяюсь к сотням восторженных отзывов! Выбирая автошколу, естееественно читала отзывы, увидела эту автошколу, заинтересовало то, что 100% отзывы положительные и первая мысль была, что они накрученные.. И решила проверить на себе правда ли эта автошкола на столько классная, как пишут в 2ГИС, и конечно всё оказалось именно так... Наконец-то я получила заветное ВУ, благодаря лучшей (не побоюсь этого слова) автошколе!! Каждый человек автошколы Зелёный свет -крутой!! Начиная от лучшего администратора- Виктории, которая поможет с любыми вопросами, поддержит, когда это нужно!! Просто замечательные преподаватели теории- Ирина Анатольевна и Артем Александрович (теорию изучала по субботам на Чернышевского), преподносят всё на столько просто, понятно, что поймёт даже ребенок!! Теоретические занятия проходят на все 10000% Ну и конечно парни- инструктора афигенные все: Александр, Сергей, Григорий, Константин, Евгений, Роман, Виктор! Ездила абсолютно с каждым, и от каждого подчерпнула что-то новое для себя. Ни кто ни когда не повысил голос, в ухо не гавкал😅 не кричал! 3 часа пролетали в абсолютно лёгкой атмосфере)) Если что-то не понятно, объяснят, покажут, нарисуют, сделают 100 раз, пока не поймешь. Автошкола Зелёный свет работает не на количество, а на качество, проверенное лично!! Идите сюда учиться и не пожалеете!!
13 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, за теплые слова Благодарности:)
SZ
Svetiana Zavalova2 отзыва
30 августа 2023
Автошкола "Зеленый свет" - ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА города! Начинается она с администратора Виктории- приветливой, грамотной и внимательной! Расплогает к себе с первого посещения! И до сдачи гос.экзвмена ведёт по всем этапам, консультации, на возникающие вопросы, в любое время! Спасибо Вам, Виктория! Вы, как первый человек, которого встречаешь в автошколе, задаете позитивный настрой на дальнейшее прохождение курса! Преподаватель Артём- профессионал!!! Занятия проводит в режиме "не киснуть, вникать, участвовать в процессе", в общем азартно, динамично, интересно, с примерами из жизни! Класс! А инструктора Сергей и Александр- о Вас, ребята, хочется сказать самые хорошие слова и благодарность за Ваш не лёгкий, без преувеличения, труд! Ваше отношение к своим профессиональным обязанностям вызывает уважение! Вы- отличные профессиональные преподаватели автовождения! Спасибо, Вам, за знания, которые передали мне, за терпение, за Ваш труд! Удачи Вам в вашем нелёгком деле! И успехов! Спасибо, Вам, ребята!!! Отличная АВТОШКОЛА с отличными инструкторами!
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв :)
Категории прав
Улица Академика Киренского, 872-4 офис; 2 этаж9 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660041
  • Фиксированная цена.
  • Рассрочка на весь период обучения как без участия банка, так и через банк.
  • Современный подход к обучению — залог успешной сдачи экзамена и уверенного вождения.
  • Обучение вождению проходит 7 дней в неделю, без выходных.
  • Занятия по теории проводятся как в классе, так и онлайн.
  • Группы выходного дня.
  • Современный автопарк.