Моди

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
M
Medina1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Medina, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Мы стараемся 🙏🏼
АИ
Александр Ильин1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Рады видеть вас снова!
НР
Надежда Решетникова2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🙏🏼
КО
Катерина Огнева3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё!
ИК
Иван Козак1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 🌸
ДВ
Дмитрий Волк14 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за внимание к нашему заведению) У нас открылось кафе по новому адресу: пр.Свобод…
Анютка Серебренникова (Сепач)5 отзывов
14 июня 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы переехали в новое место, недалеко от прошлого месторасположения. Свободный 82г/139а - приходите!
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Спорткомплекс Сопка3 мин250 м
Свободный проспект, 82г/139а
СНТ Берёзка, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Kitchen lab
Эстрадный гастропаб в центре города!
Бабо Маро, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 110 мест • Шашлык • Салаты • Шашлык • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Роща, кафе
Горячая доставка мяса из тандыра и уютное кафе на свежем воздухе
Посмотреть меню
РекламаИП Рахмилевич Е. В., ОГРНИП 307246303800012.
Холостяки, кафе
Шашлычные • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 100 мест • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • До 100 человек
Лоза, кафе
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Беляши • Хачапури • Супы • Шашлык • Супы • Оплата по QR-коду