Высота

2.2
OB
Olga Butan5 отзывов
сегодня, отредактирован
В этой управляющей компании отказываются регистрировать заявки! Диспетчер с тобой разговаривает так, будто ты ему должен. Не спрашивает как можно к вам обращаться или чем может помочь. Просто отвечает: «я не принимаю заявки». Несмотря на то, что заявка была оставлена и были договорённости, что развесят объявления с напоминанием о соблюдении тишины. Прошло 2 недели. Ребенок и не только мой по воскресеньям вскакивал от шума перфоратора. После этого я оставила заявку через консьержей (хорошо, что у нас работают большие умнички: Любовь, Галина, Виктория 💖) - заявку приняли в работу и сразу же появилось объявление. Но мне решили написать ответ эл почту в формате: «к нам эти вопросы не имеют отношение, мол звоните в полицию следующий раз и вообще мы такие молодцы, что работу ведем и сами придумали и сами повесили объявление). Серьезно? Вы действительно думаете, что я не в курсе ваших обязанностей? То, что может делать УК так это проводить профилактические беседы с населением и создавать культуру взаимодействиями среди жильцов - вас попросили всего лишь повесить объявления и связаться с собственником квартиры, который хронически нарушает тишину. И проинформировать, что действуют общепринятые правила. Вы разместили эту информацию после моего требования на повышенных тонах спустя 2 недели! А не вы такие молодцы! Почему я должна думать, что диспетчер выбирает какие заявки регистрировать, а какие нет! Если если есть телефон, заявление обязаны принять, присвоить номер и направить в тот отдел или сотруднику, кто уполномочен разобраться. И это не задача заявителя. Я требую, чтобы со мной связались по телефону и провести служебное расследование относительно процедуры регистрации обращений от населения.
НЗ
Николай Захаров45 отзывов
20 сентября 2023
a
anika19116 отзывов
22 июня 2022
Не живу в этом доме, но мы достаточно часто бываем у друзей в этом доме. Смею отметить, что в самом жк всегда чисто, аккуратно за порядком следят. Сегодня в очередной раз были в гостях, зашли без звонка так как ворота были открыты. Ходили себе, как обычно качались на качельке, в общем обычные мамские прогулки. Охранник, который кстати был замечен впервые 🤷‍♀️ ничего нам не сказал. Затем мы вышли из Жк, прогулялись до парка, и уже по звонку друзья открыли ворота. Пока шли до подъезда, у ребёнка появилось куча дел. И тут подходит к нам охранник и говорит, что мы должны покинуть жк так как не местные, и что мы тут делаем. Я объяснила, что мы пришли в гости к друзьям во второй подъезд. Но он вот такие правила, и друзья либо должны гулять с нами либо мы должны покинуть жк. Я понимаю, закрытый ЖК, но мы ведь пришли не просто поразвлечься. В жк все детское, я с ребёнком, ну и мы к тому же пришли в гости, уж и если на то пошло, можно было позвонить жильцам и уточнить. А если бы мы отказались покидать, тогда что полицию бы вызвали? 🤷‍♀️ В общем достаточно не приятный инцидент, в гости конечно ходить не перестанем уж извините, но проработайте как то этот момент с нахождением гостей на территории жк без самих жильцов, ведь разные бывают случаи.
Наличный расчётОплата через банк
Авиаторов д. 294 мин400 м
Улица Авиаторов, 21цокольный этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется в понедельник в 09:00
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Услуги илососа
Позвонить в один клик