Большая мода

Магазин женской одежды больших размеров
3.6
3.6
ЕЛ
Екатерина Лифиренко4 отзыва
14 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы переехали и находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина 21, магазин Большая Мода. Ждем Вас за покупками!
ГК
Главный Критик75 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
ТО
Таруки, ООО2 отзыва
2 ноября 2022
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за покупку и обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили наш магазин.
ОК
1 ноября 2022, отредактирован
m
monolitagent58 отзывов
30 июня 2022
Являюсь не системным, но частым клиентом данного филиала. Помню, когда только открылись- работала красивая помпушечка, стильно одетая, ярко и выразительно накрашенная, с улыбкой встречала и без конца что то предлагала. Невозможно было уйти, не опустошив карман, но при этом с массой удовольствия от покупки. Потом, я ещё пару раз с ней делала покупки, после- я могла самостоятельно перебирать вещи, никто не обращал внимание. Тут, после последнего ковида- набрала вес, решила прикупить платьюшко, пришла в предвкушении, было три или четыре продавца, на меня обратила внимание одна. Мы стали подыскивать наряд, она обратилась, видимо к старшему продавцу, которая и не отказала, но посмотрела неприятным для меня взглядом. Хочу отметить, что старшая фигуристая, респект, но работает то в магазине для полных, поэтому такие взглядики прячьте уж. Более того- предлагая товар, ещёраз посмотрела и пояснила как бы сама себе и своей коллеге- а, это дорого(. Неприятно дважды. Платьюшко понравилось, консультант тоже, которая работала со мной. А с остальным персоналом поработайте, или переименуйте магазин. Из большой моды у вас там и так выбор не фонтан, ещё и по конским ценам. Так что- уехала к конкурентам! Жду, когда переименуетесь!
МК
Сумки / Кожгалантерея
Парижской Коммуны3 мин250 м
Ленина улица, 21103-3 помещение
Центральный район, Красноярск, 660049
Crystal, дом брендовой одежды и обуви
Здесь вы точно найдете что-то для себя. Поступление новой коллекции!
Получить консультацию
by.Lavrova, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
MODA LIFE PLUS, магазин женской одежды больших размеров
Дарим приветственную скидку 10% по промокоду «2ГИС»
Посмотреть каталог
Пышка стиль, магазин женской одежды больших размеров
Plus size shop, магазин женской одежды больших размеров