Хит

Студия красоты
4.3
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2ГИС»
4.3
НН
Наталья Натальина5 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Наверное надо начать с записи. Дозвонился целая проблема. Чтобы попасть на процедуру нужно раз 8-10 позвонить. Ладно. Подумала, что заняты люди. Волосы отращивала с короткой стрижки и обесцвечивала. Волос поврежденный, стрижки не было 100 лет. Подумала, что нужно сделать кератин, т.к. ломаются концы и получается, что не растут волосы. С горем пополам записалась. Спасибо, что напомнили о записи. Пришла, сделала процедуру, вроде нет вопросов. При записи сказали, что мастер пострижет, она, как выяснилось, не стрижёт. Ну ладно. Порекомендовала мне постричься позже, отрастив немного волосы. Я подумала , что в принципе нормально. И каково же было мое удивление, когда дома я увидела какая красота у меня сзади!!!!! Я все понимаю... Вы не стрижете, но предупредить человека можно, что там какой то треш сзади и наоборот нужна срочная стрижка???!!!!! Вы как можете клиента вот так выпускать из салона???!!!!! Никогда и ни за что к вам больше ни ногой!!!! И ни кому не порекомендую, потому что отношение к клиенту просто ужас!
ТР
Татьяна Румянцева7 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЭГ
Элена Головнина5 отзывов
20 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за отзыв, всегда вам рады!!!
НИ
Наталья Ищенко3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Наталья, Огромное спасибо 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
АВ
Андрей Воронцов10 отзывов
9 апреля 2024
Спасибо, Андрей, за приятный отклик ❤ Всегда рады вам 😉
.K
. Kudimova3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за доверие! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Анна К17 отзывов
Ресницы и брови
Улица Лесников, 25
Свердловский район, Красноярск, 660006
Закрыто. Откроется через 54 минутыпо предварительной записи
Скидка 10% на первое посещение по промокоду «2ГИС».

Красота в глазах смотрящего и в руках вашего стилиста!
Студия красоты «Хит» — это уютное место, где можно получить все виды парикмахерских услуг качественно и быстро!

Парикмахерские услуги:
  • стрижки женские от 800 ₽;
  • стрижки мужские от 500 ₽;
  • окрашивание корней от 1850 ₽;
  • однотонное окрашивание от 2250 ₽;
  • тонирование от 2300 ₽;
  • сложное окрашивание (мелирование, шатуш) от 3950 ₽.
Реконструкция волос:
  • кератиновое выпрямление от 3500 ₽;
  • ботокс волос от 3500 ₽;
  • экспресс восстановление волос от 1200 ₽.
Брови и ресницы:
  • архитектура бровей — 850 ₽;
  • коррекция воск/пинцет, окрашивание краска/хна
  • окрашивание ресниц.
Бесплатно:
  • чай, кофе, вода;
  • Wi-Fi, зарядное устройство, большая парковка.
Способы оплаты:
  • наличный расчёт;