Анталекс

Ателье натяжных потолков и электрокарнизов
Сегодня — замер, завтра — монтаж. Натяжные потолки и электрокарниз
MK
Maxim Kezik1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Maxim большое спасибо за отзыв и объективную оценку! Рады что Вам понравилось работать с нами
ТТ
Татьяна Тюрикова1 отзыв
20 апреля 2024
EP
Evgenia Pakhomova2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нашей компанией!
NL
Neon Life2 отзыва
26 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Neon Life, благодарим Вас за отзыв! Стараемся, чтобы работа с нами была удобной.
os
ornakidesu spacion_2 отзыва
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
ornakidesu spacion, благодарим Вас за отзыв! Стараемся, работа хорошо.
АХ
Альфия Харсекина155 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
28 декабря 2020, официальный ответ
Альфия, благодарим за отзыв! На монтажах стараемся не терять время зря.
МИ
Максим Иванович2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Максим Иванович, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы выбрали нас!
y
ynjakova1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ynjakova, большое спасибо за отзыв! Стараемся держать цены объективным.
МК
Марина Кольцова3 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Поберегите нервы, время и деньги, никогда не заказывайте потолки в этой фирме (Анталекс)🙏 Я обратилась в эту фирму с заказом на натяжные потолки во всю квартиру. Начиналось все стандартно. Замерщик приехал, замерил все комнаты, мы обсудили все нюансы, и заключили договор. Ну а дальше было жутко долго и не очень весело: 1) Первая группа монтажников испортила потолок в кухне-гостинной, натянули его на 3 см ниже, чем было нужно. На вопрос к замерщику, почему высота потолка изменилась, ответ был: " замер давно был, я забыл какой должна быть высота" 👍 Потолок в спальне они сделали выше, чем светильники, в итоге светильники в эту высоту не вошли, хотя высота потолка была оговорена, а светильники были у них на руках. Также они, судя по всему, обиделись на замечания по качеству работы, и пытались в отместку испортить пол, двигая по нему ящики с инструментами не поднимая, стремянку, пиная инструменты по полу, о чем мне не однократно сообщали строители, которые тоже работали на квартире. 2) Второй монтажник испортил 3 полотна, прорезал отверстия под светильники бОльшим размером, чем сами светильники, заляпал весь потолок клеем и очень любил поорать, похамить и попсиховать в ответ на комментарии об испорченном потолке. 3) Третья группа монтажников исправила потолок только в одной комнате, сказав, что про другие комнаты им ничего не сказали. 4) Четвертая пара монтажников доделала монтаж, но не установила один корниз. К сожалению сразу я этого не заметила, а когда спустя неделю после монтажа обратилась в фирму, они ничего доделывать не стали, обещая каждый раз "все выяснить и перезвонить". Добавьте сюда ежедневные звонки в данную фирму на протяжении месяца, чтобы узнать,когда будет сделан монтаж и будет ли он сделан вообще. Также кто-то из монтажников разбил один из светильников, кроме них к светильникам на протяжении всего монтажа никто больше не прикосался. Но естественно никто не признался. В общем вместо 2 обещанных дней, монтаж длился больше месяца. Разбитый светильник, неровно висящая люстра... Отсутствие одного карниза, и в завершение, не успел закончится ремонт, а несколько светильников уже отклеились и возле них образовались щели. Гарантийные обязательства фирма не исполняет. Сто раз подумайте, прежде чем обратиться в Анталекс. Всем удачи в ремонтах)) Кольцова Марина Павловна.
18 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Пришлите пожалуйста копию договора, чтобы нам убедиться, что Вы действительно я…
ТВ
Татьяна Власова12 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за выбор нашей компании и рады, что Вам понравилось с нами работать!
Рассвет9 мин800 м
Телевизорный переулок, 6г3 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закрыто. Откроется через 25 минутпо предварительной записи: сб
Установка натяжных потолков всех видов и продажа комплектующих к ним, включая полотна по вашим размерам.
Изготовление всех видов электрокарнизов и ZIP-систем Onviz за 1 день.