Легион

8 апреля 2023, отредактирован
ЕЗ
Елена Зырянова1 отзыв
11 марта 2023
В этот клуб мы ходим второй год. Ребёнку здесь очень нравится. Бежит на занятия с радостью. Это не просто секция по дзюдо. Это семья, где всем и каждому рады. Ребята не только тренируются, но вместе с тренерами и родителями ходят в походы, отмечают дни рождения и все праздники. Летом сплавлялись по Мане, а осенью мы всем нашим дружным коллективом ходили на Столбы. 18 февраля ездили на Красноярское водохранилище. Где наигрались в футбол, накатались на коньках, наелись шашлыков, отдохнули от цивилизации. Сейчас думаем куда отправиться на весенние каникулы. Тренера здесь профессионалы своего дела. К детям относятся доброжелательно. Детей любят и работу свою любят. Ученики повышают свой уровень, участвуют в соревнованиях, а также посещают летние лагеря. Приучаются к выносливости, силовым нагрузкам и дисциплине. Уделяется внимание не только приёмам, но и воспитанию. В конце каждой тренировки обязательно разгрузка. Дети играют в разные игры:футбол, выжигала, цепи кованые и др. Игры нашего детства, сейчас во дворах в такие игры дети уже не играют 🙁 Я очень рада, что мой ребёнок попал именно в этот клуб. Однозначно, всём его рекомендую. Приходите, мальчики и девочки(у нас, кстати, и девочек много) 🙂
OS
Olga Scheredina2 отзыва
3 мая 2022
В наш век тотальной коммерциализации детского спорта мне посчастливилось найти действительно ценных людей, увлеченных своим делом, с душой и открытым сердцем подходящих к процессу детских тренировок, как впрочем и к воспитательному процессу подрастающего поколения в общем, руководителей и тренеров Спортивного клуба Легион, Станислава Анатольевича и Максима Александровича! Я уверена, что у клуба большое будущее, впрочем, как и у воспитанников, потому как тренировки проходят по программе школы Олимпийского резерва им. Б.Сайтиева. У ребят, проявляющих старание, есть шанс попасть в вышеупомянутую СШОР и продолжить спортивную карьеру в бюджетном учреждении, в коем работает руководитель клуба Астахов Станислав Анатольевич, который имеет звание Заслуженный тренер России. Из орг.мероприятий: ежегодно проходит предНовогодний турнир на базе клуба, летом занятия по погоде проходят на улице, традиционно в июле дети, начиная, со школьного возраста едут в спортивный лагерь на базе учреждений Красноярского края, который больше походит на сборы профессиональных спортсменов!!! Тёплый просторный зал, полностью экипированный, вблизи жилых домов, чего ещё пожелать? Ребята ходят пешком сами. Удобное расписание для первой и второй смены. В заключение хотела бы добавить, что мастерство дзюдо, которое с блеском преподается в данном клубе для детей, является восточной философией и родом из Японии, что, в отличие от других видов спорта, позволяет обучиться выдержке, навыкам самообороны и многому другому, всему тому, что пригодится в жизни. Процветания клубу, побед воспитанникам! P.S. Фотографии - с мероприятия, проходившего 02.04.2022г. в пгт. Берёзовка, для многих ставший первым в жизни!
Спортивные школы и секции
Домик2 мин150 м