Ломбарды
4.2
Выгодная акция новым клиентам! Беспроцентный период в подарок
РекламаООО Союзико
4.2
ИФ
Илья Федотов4 отзыва
8 мая 2024
МВ
Максим Воронин8 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Не рекомендую о чем-то договариваться, т.к. на это просто наплюют и забудут. С утра написал, попросил придержать приставку до 16:00, так как был на работе. Сказал, что приеду, посмотрю, если все ок, то заберу. На что получил ответ - да, конечно, оставим ее для вас, приезжайте! Приезжаю в ломбард в 15:30 ее уже забирают другие люди... На вопрос - мы же договаривались, что вы ее оставите для меня, договаривались с вами на 16:00. Мне ответили, что ее уже забирают, ничем помочь не можем. Вопрос! А зачем вы тогда говорите и обещаете, что придержите приставку, если на самом деле это вы не делаете?! Так бы сразу и сказали, что кто первый приедет, того и "тапки"! Понимаю, если бы я приехал позже того времени, на которое договорились... Тогда никаких претензий! Но я приехал на пол часа раньше, отпросился с работы, а тут тебя посылают на все четыре со своими договорённостями и обещаниями. Клиентоориентированность ———
М
Михаил4 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за высокую оценку!
АХ
Александр Хонор3 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за положительный отзыв!
ЗЮ
Захар Юдин7 отзывов
3 октября 2023
АР
Александр Рублёв24 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за положительный отзыв!
KF
Kseniya Filippova7 отзывов
21 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за положительный отзыв!
ВК
Валентин Колечев5 отзывов
21 сентября 2023, официальный ответ
Валентин, спасибо и приходите к нам еще!
ДФ
Даниил Фасиенко7 отзывов
21 сентября 2023, официальный ответ
Даниил, спасибо за отзыв!
ВИ
Валентина Иванова20 отзывов
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за положительный отзыв!
ви
вика исаева49 отзывов
19 сентября 2023
Предмет залога
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
11-й микрорайон1 мин100 м
Улица Ястынская, 10а1 этаж18 филиалов
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
предоставление займов: пн-вс 8:00-23:00
Всем новым клиентам дарим 10 дней без процентов!
Торопитесь воспользоваться выгодными условиями!
Акция доступна клиентам с суммой займа не менее 1000 руб. и не более 20 000 руб. Проценты начисляются с 11-го дня за весь прошедший период.