Permanent Make Up

31 мая 2024
ЯС
Ярославна Стрижнева (Поддубная)1 отзыв
2 апреля 2024
Всем доброго денёчка🤗 Милые дамы, в начале марта я посетила салон, ездила на бесплатную консультацию к мастеру! После чего, записалась на процедуру МИКРОБЛЕЙДИНГ на 31.03.24. После выполнения процедуры моему восхищению нет предела!❤️🥰 Я всю жизнь мучилась со своими ужасно не ровными бровями. Они были очень светлые, практически как пушок... Я просто устала рисовать себе брови косметикой. Они всегда выглядели неестественно, меня это раздражало.🥴 Я всегда мечтала о красивых , естественных бровках, моя мечта сбылась, благодаря Татьяне !❤️ Татьяна замечательный, ответственный, внимательный, самый лучший мастер с золотыми ручками❤️ Просто волшебница! 🥰 Во время консультации я получила подробнейшую информацию, которая меня интересовала. Во время процедуры время пролетело незаметно, легко и непринуждённо, так как Татьяна очень чуткая, заботливая и общительная девушка. С ней очень легко и интересно общаться🤗 Мы нашли очень много общих тем для разговора🤗👍 Сама процедура протекала безболезненно, так как было обезболивание бровей перед процедурой. ❤️ После процедуры, когда я посмотрела в зеркало и увидела бровки своей мечты, я была в полном восторге!❤️ Сегодня 3й день после процедуры, а я до сих пор не могу наглядеться на себя в зеркало😂 Душа радуется аж до слёз... 😂 ❤️ После процедуры я получила памятку-инструкцию по уходу за бровками и витамины❤️ Очень приятно🙏 🤗 Заживление бровей протекает замечательно🤗 Ничего не беспокоит. Бровки ровные, красивые, а главное, цвет подобран идеально, максимально приблежен к естественному цвету моих волос, поэтому бровки смотрятся максимально естественно. Это как раз то, о чём я мечтала ❤️ Татьяна, спасибо Вам огромное за замечательную работу! За то, что помогаете девушкам подчеркнуть их красоту, это очень важно и нужно для нас🙏💐 Я желаю Вам процветания в вашей творческой профессии и очень много благодарных клиентов! ❤️❤️❤️💐
РГ
Раян Гослинг52 отзыва
18 ноября 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Батурина1 мин150 м
ПромСтройГаз, учебный центр
Дистанционное обучение рабочим профессиям! От 1500 р. Скидки юрлицам
Подать заявку
Luna, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Viki, салон красоты
Инъекционные процедуры • Оплата по QR-коду
Ultra Lashes, салон наращивания ресниц и оформления бровей
Наши мастера — чемпионы. Доверься профессионалам. Гарантия — 7 дней!
Записаться онлайн
Granat, студия красоты
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом