Быстрое питание
Е✅
Елена ✅9 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
По данному инциденту была проведена проверка. Просьба удалить недостоверный отзыв, который несет нег…
ДТ
Денис Тихоньких4 отзыва
13 января 2024
Артем Артем1 отзыв
5 декабря 2023
Заказал через сайт ужин на 800 с чем то рублей, и оплатил сразу онлайн. Перед оплатой, на всякий случай просмотрел всю информацию про доставку, так как живу не в Емельяново а в элите. Ничего платного не нашел, начал оформление и прямо при оплате есть строчка стоимость доставки и стоит 0, то есть бесплатно, мой адрес уже в заказе. Поэтому оплатил и ждал заказ. Через какое то время позвонил менеджер для подтверждения заказа. Сказала, что в 19 не доставят, а именно это время я выбрал из доступного на сайте, ну ладно думаю, согласовал задержку. Все остальное подтвердил и в конце разговора говорит доставка будет стоить 250 рублей! Я объяснил, что по условиям на их же сайте стоит 0, а мне говорят: я не знаю этот сайт, и что ВСЕ кроме меня знают - доставка платная. Менеджер даже не собиралась урегулировать конфликтную ситуацию, просто ну нет и нет.. Я остался без ужина и без денег на 3 дня, которые мне возвращали оплату. Деревенский бизнес!, к сожалению отсутствие сильного конкурента позволяет иметь место такому подходу.
РЛ
Роман Липнягов1 отзыв
18 ноября 2023
КФ
Кабан Фомкин1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, чек к отзыву и номер для связи.
ВА
Средний чек 500 ₽
Емельяново1 мин100 м
Улица Московская, 196гастроном Красный Яр3 филиала
пгт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, 663020
Chicken dener, сеть кафе быстрого питания
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
Скачать приложение
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
Kezza, кафе
Суши • Пицца • Паста • Салаты • Наггетсы • Кесадилья • Чай с собой • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда
Суши бренд
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка
Sushi time
Магазин суши • Японская кухня • До 4 мест • Суши • Пицца • Том-Ям • Картофель-фри • Суши • Пицца • Wi-Fi
Чикен фри, служба доставки
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Паста • Салаты • Доставка • Wi-Fi