Вкусно — и точка

Автокафе
3.3
Любимые наггетсы по выгодной цене!
РекламаООО «Система ПБО», Москва, ОГРН 1027700251754.
3.4
ИП
Игорь Пальчин3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся работать хорошо и даже лучше, чтобы порадовать вас!
ПБ
Полина Б.1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся работать хорошо и даже лучше, чтобы радовать вас всегда!)
Кс
Кенан самадов6 отзывов
5 февраля 2024
НГ
Натаван Гатамова1 отзыв
20 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Делаем все, чтобы вам было вкусно. И точка!
Ям
Я молодец1 отзыв
20 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Д
Дианка1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся для вас!
ВЛ
Валерий Лидер6 отзывов
3 декабря 2023
M
Master2 отзыва
23 ноября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова. Спасибо, что нашли время написать!
Средний чек 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Улица Партизана Железняка, 36а14 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660022
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Бигфест заканчивается! Не упусти последнюю неделю выгоды!
РекламаООО «Система ПБО», Москва, ОГРН 1027700251754.