АвтоИмперия

Автосалон
Новое автомобильное измерение — огромный выбор автомобилей с пробегом
РекламаООО СеверныйООО «Северный», Красноярск, ОГРН 1192468011394.
ВМ
НС
Надежда Саая1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за обратную связь) Очень рады, что Вам понравилось у нас!
ОК
Олеся Ким4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Приобрели автомобиль Тойота Королла, 1 мая. Пишу отзыв только сегодня, так как еще наблюдаю за автомобилем. Есть переживания, начитавшись отзывов. Но пока тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. Есть недочёты, о которых умолчали, но пока это мелочи. Вообщем, мне очень понравилось в этом автосалоне. Менеджер Алексей, просто умничка. Сколько он потратил на нас время🙈 я бы психанула🤣 салон работает до 19:00, мы ушли( точнее уехали) в 20:00🤭 спасибо Вам за ваше терпение, хорошее настроение и улыбку ( Алексей прям очень веселый, бодрый). Все показывают, рассказывают, не навязывают, а именно предлагают варианты, под наши финансы и хотелки) Директор тоже с нами рядом был, предлагал, помогал. Прям было очень приятно) если есть вопросы, без проблем дозвониться, на все ответят) вообщем, пока всё отлично, мне понравилось) Надеюсь машина прослужит долго, как вы и обещали ❤️
8 мая 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось)
АХ
Абдумавлон Холджигитов1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Абдумавлон. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам 😉
RK
Roman Khayrzamanov1 отзыв
4 мая 2024
НТ
Надежда Тюрина6 отзывов
23 апреля 2024
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
АЛПИ (пос. Солонцы)2 мин200 м
Сибирский городокПроспект Котельникова, 9 ст1
пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край, 660015
Закроется через 50 минут
«АвтоИмперия» — это новое автомобильное измерение.
Большой автосалон в Сибири, где вас ждёт огромный выбор авто с пробегом.
Огромный шоу-рум на 150 автомобилей!
Каждый автомобиль проходит профессиональную техническую и косметическую подготовку, будьте уверены в том, что наши профессионалы вкладывают душу в ваше авто.
Надоело старое авто, и хочется чего-нибудь нового?
Мы выкупим ваш автомобиль: до 95% от рыночной стоимости!
Обменяем ваше авто на выгодных условиях!
Также можно оформить кредит по двум документам или оставить заявку онлайн.
У нас выгодные условия по реализации автомобилей.
Вам больше не нужно кататься по сервисам, ведь у нас есть всё, что вам нужно.
Профессиональная подготовка автомобиля к продаже:
  • полировка и химчистка профессиональными средствами;
  • услуги детейлинга;
  • полировка и промывка фар.
«АвтоИмперия» — ответственный подход к автобизнесу.