Garage

К2
Красноярск 24 rus7 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв! Были рады Вам помочь!
АГ
13 февраля 2024, официальный ответ
Андрей Андреев19 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Гл
Городская легенда22 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
РС
Роман Слюнченко1 отзыв
22 декабря 2023
Приехал я на своем стареньком внедорожнике на замену зеркальных элементов, старые меня совсем не устраивали,а обзор был вооще ужасный. Позвонил,договорись о времени,загнал машину. Первое,что сразу бросилось в глаза- это подход к демонтажу зеркального элемента, мастер начал прогревать,изучил крепление,а только после этого начал демонтаж. Не вырывал как варвар,не ломал- это уже огромный плюс!!! Принес мне на выбор зеркальные полотна, все с ним обсудили,прикинули к машине и начался процесс ! Я находился все время внутри бокса и наблюдал как мастер все делает, щепитильно,качественно,без спешки и с гарантией! В общем работа по замене обоих зеркальных элементов заняла около часа,может чуть больше. Приятная напарница мастера угостила меня кофе,тоже большой плюс к отношению к клиенту!!! Зеркала супер,мне понравились,видно все,включая мертвые зоны!!! Данную мастерскую рекомендую!!!
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Автозвук
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Улица Брянская, 60
Центральный район, Красноярск, 660060
Закроется через 24 минуты
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Autostudio 707, автосервис тонирования, бронирования и ремонта автостекол
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
Optimus
ПОКРОВСКИЙ, автокомплекс
Все виды работ. Высокий рейтинг. Запчасти. Гарантия низкой цены
Magic Hands, компания по ремонту сколов, трещин и тонированию стекол
Опыт работы более 15 лет. Гарантия качества
Узнать подробнее