Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
4.2
ММ
Милашка Милашка3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Написано на сайте и сказали по телефону, что цена обработки зависит от квадратов в квартире и сколько комнат. В принципе как и везде. По факту, по приезду, цена стала меняться, в большую сторону. Типо если спальных мест 3, то цена как за 3-ех комнатную квартиру, если бы спальных мест было бы 4, соответственно ещё больше. Плюс стали считать отдельно барьер, типо это уже доп обработка. Как я поняла, в обработку входит только спальное место, 1 место как цена за однокомнатную квартиру, остальное все за дополнителтну плату. Выбора у меня уже не было, по многим причинам, согласилась. Было бы лето, послала бы, куда подальше. Раньше сталкивалась с подобными организациями. И цена была та, что озвучивали по телефону. В итоге за свою 2 комнатную, отдала 3550, с баллами, вместо сказанных изначально 2800. Тогда уже писали бы честно, что по приезду цена может изменится и что расчет идёт не из квадратных метров! Это все, должно обговаривается за ранее и клиент должен знать, окончательную стоимость. По факту обработки и гарантие на неё, ни чего сказать не могу. Но, в следующий раз, буду более внимательна, с выбором подобных организаций. Хочу дополнить свой отзыв. А потом, сотрудник позвонил и возмутился за плохой отзыв. Мол мне 10 подушек обработал, оказывается ещё и за это нужно было доплатить. Наверное на каждое спальное место, одна подушка. Остальные за доп.плату.
ВD
Виталий Deff3 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
Д
21 сентября 2023, официальный ответ
Виталий Deff, отправьте пожалуйста адрес и телефон для связи с нами, для выяснения обстоятельств.
РИ
Роман Иванов1 отзыв
21 июня 2023
Д
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что оценили 🤗 Были рады помочь!
НЧ
Крылова7 мин700 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст56
Ленинский район, Красноярск, 660004
Откроется завтра в 00:00
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».
КРАСНОЯРСК-ДЕЗ, краевой центр дезинфекции
Уничтожаем насекомых, грызунов, вирусы и запахи. Гарантия. Опыт работы
Оформить заявку
ДезАр
Дезинфекция от вирусов. Уничтожение вредителей. Продажа препаратов
РекламаООО «ДезАр», Красноярск, ОГРН 1122468044852.
Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае
Экспертиза земельных участков, жилых, нежилых помещений, предприятий
Перейти на наш сайт
КлинингПроект, клининговая компания
Уничтожение вредителей различных видов, обработка. Гарантия
Рассчитать стоимость