Регион24

Сеть заправочных станций
3.8
«Регион24» реализует на своих заправках топливо компании «Роснефть»
РекламаООО РЕГИОН-24
3.8
МТ
Мария Ткач4 отзыва
28 апреля 2024
Топливо отличное, заправляемся только на Регион24 или Роснефть. НО! Сегодня 28.04 около 13:00 покупала 3 кружки кофе. В машине обнаружили, что 2 кружки норм, а одна с кислым вкусом и запахом. Зашла обратно, объяснила ситуацию, спросила про качество молока и с одной ли бутылки наливали все 3 кружки. В ответ: «Конечно, с одной, у нас сегодня берут кофе и у всех все нормально было» Я даже предложила понюхать, женщина проигнорировала. И в это же время она несла в руках 2 бутылки этого молока, добавив «у меня вторая просто рядом стояла». И просто отвернулась от меня. Я в шоке от наглости. Она не сделала НИЧЕГО, чтобы как-то исправить ситуацию. Кофе наливала женщина с короткой стрижкой темненькая. Руководство, надеюсь вы сделаете выводы и примите меры. Ну а именно за кофе на вашу заправку мы больше не поедем, вы потеряли минимум 3 клиентов.
280003432 отзыва
5 февраля 2024
Сегодня утром заехала заправится , так как живём в Элите и пользуемся в основном этой заправкой, все было хорошо и замечательно, пока прекрасные женщины, работающие там не открыли свой рот... Такого хамства я уже давно не встречала))), причём досталось не мне одной, мужчина, который в этот момент тоже был в зале, имел неосторожности захотеть что то приобрести в магазине, Господи, его "оборали" так, что он выскочил как ошпаренный.. А оказывается магазин просто не работал)) по какой то причине и прекрасные женщины, работающие там, вместо того чтобы повесить например обьявление, что магазин не работает, решили, что они будут хамить и портить настроение всем, кто захочет что либо купить.. Вот такое не доброе утро сегодня было у посетителей вашей заправки Вообще я думаю, раз у тебя плохое настроение, иди домой, отдохни, зачем сидеть там и портить его всем остальным, Руководство, пожалуйста примите меры, а то как то отвыкли уже все, когда с порога тебе начинают хамить и кричать в лицо, что магазин закрыт. 05.05.2024, 8.15 утра А так очень удобная, чистая заправка с нормальным ценами)
ДГ
Также люди ищут
Улица Городская, 29/227 филиалов
пос. Элита, Емельяновский район, Красноярский край, 663011
1 этаж
АЗС компании «Регион24» реализует на своих заправках топливо компании ОАО «НК „Роснефть“».
На сегодняшний день «Регион24» принадлежит 20 автозаправочных станций. Для удобства наших клиентов все АЗС оборудованы вендинговыми аппаратами и платёжными терминалами.
Действует гибкая система скидок и бонусная программа. Большой парк собственных бензовозов позволяет нашей компании осуществлять оперативную доставку нефтепродуктов по всему Красноярскому краю.
Помимо продажи нефтепродуктов, наша компания предлагает следующие дополнительные услуги:
  • установку тахографов по очень низким ценам в городе Красноярске;
  • прохождение технического осмотра ТС без лишних проблем.
Быстро. Профессионально. Недорого.