Валенсия

Студия флористики
Мы подберём цветок под каждую улыбку!
ВБ
Влада Бондарева7 отзывов
5 апреля 2024
AU
Apple User6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады , что вам у нас понравилось, благодарим, что нашли время на отзыв, ждём вас в нашей студи…
ММ
Марина М14 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Вы указали на конкретные цветы , которые стоят 500₽ за шт , бюджет заказанного вами стаканчика был 1…
T�
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова ❤
Алена Алена22 отзыва
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам почаще!
КК
Кристина Калашникова2 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и за то ,что доверили нам сделать ваш день особенным!
ЕЕ
Евгеша Евгеша19 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Рады видеть вас снова ❤
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Стадион Локомотив2 мин200 м
Ленина улица, 921 этаж3 филиала
Центральный район, Красноярск, 660017
Букет — уникальный подарок.
С помощью этого жеста внимания можно продемонстрировать глубину чувств к любимому человеку, подчеркнуть степень уважения или просто поднять настроение на целый день.
Мы любим каждый цветок, который оказывается в наших руках, а значит, мы счастливы и хотим поделиться своим счастьем с вами.
Все букеты и композиции, создаваемые волшебными руками наших флористов, отвечают тенденциям современной флористики и моды.
Мы собираем их исключительно из свежих, качественных и тщательно отобранных цветов, в каждом из которых содержится частичка нашей души.
Познакомьтесь с нами, оцените красоту и качество наших работ, высокий уровень сервиса и профессионализм наших флористов.