Churchill

ЕА
Евгений Афанасьев1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
AC
Alisa Chudo1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Alisa, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
ЗФ
Зульфия Файзова1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Зульфия, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 😉
Андрей Будров6 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, мы придерживаемся определенной концепции по сигаретам, в основном только те ма…
FW
Franken Wolf3 отзыва
22 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Franken, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
t
teona885 отзывов
22 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Teona88, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
А
Апрельская20 отзывов
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Очень рады, что нам удалось сделать Ваш праздник запоминающимся, будем рады видеть Вас снова)))))
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Музыкальный театр3 мин300 м
Улица Профсоюзов, 273 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Дым`Ok, магазин
Большой ассортимент!
CUBASHOP, магазин
Широкий ассортимент и выгодная система лояльности!
Smoke planet, торговая компания
Огромный выбор, низкие цены, высокое качество. Подробнее
Узнать подробнее
doo-d, магазин
Сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
S.krutka, сеть магазинов
Огромный выбор, низкие цены. Каждую неделю новые акции!