Сибметаллторг

Денис Кустиков7 отзывов
9 февраля 2022
Сибметаллторг, металлобаза
24 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Улица Новостроек, 128 филиалов
пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край, 660015
Наша компания предлагает широкий ассортимент чёрного, цветного и нержавеющего металлопроката от целого ряда известных отечественных и зарубежных заводов-производителей по конкурентным ценам. Вся продукция подтверждается паспортами изделий и сертификатами качества.

Благодаря нашему желанию развиваться и стремлению к новым знаниям и возможностям мы уверенно идём вперед и становимся профессионалами своего дела и надёжными помощниками для наших клиентов.

Почему выбирают нас:
  • Не нужно томиться в долгих очередях и переплачивать за простой нанятой машины! Слаженная работа наших сотрудников позволяет сократить до минимума время погрузки.
  • Качество товара всегда на высоком уровне!
  • Скидки постоянным клиентам!
  • Осуществление быстрой доставки товара в любой регион.