Кроль

Международная школа плавания
Есть первое пробное занятие!
ВГ
КЛ
Крис Ли8 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку!!! Будем рады вас видеть с нами. Если есть возможно…
КП
Кристина Панченко18 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Всегда ждём вас на тренировки)
НЛ
Нестор Ларионов12 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нестор, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НВ
Наталья Виноградова10 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова.
АО
Алёна Орлова11 отзывов
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку! Жлем вас на тренировках 😁
ВИ
Вероника Игнатова10 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас на тренировках 💛
МТ
Маргарита Травникова9 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, очень приятно 😉
ЕР
Ева Рощина6 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ева, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас на тренировках!
ДЕ
Дарина Ермолаева6 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик 😉 Будем вас ждать на тренировках!
Бассейн
Длина бассейна 9 м2 дорожки
Спортивные школы и секции
Улица Микуцкого, 2а5 филиалов
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Международная сеть школ плавания «Кроль» — огромная в России и СНГ сеть учреждений, где обучают плаванию детей от 4 до 15 лет и взрослых персонально или в группах.

Методики школы разработаны специально для нашей школы с использованием опыта профессиональных спортсменов, педагогов и врачей. Мы учли влияние наших занятий на физическое и эмоциональное состояние детей и взрослых, получили рекомендации экспертов в области детской неврологии и психологии. Методика школы «Кроль» одобрена специалистами Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург).

Наши ученики занимаются в небольших группах: один педагог на восемь юных пловцов. Это позволяет уделить внимание каждому нашему ученику, а детям нравится играть друг с другом — это веселее, чем индивидуальные занятия только с тренером.
Пробное занятие бесплатно (при приобретении абонемента).