Топ Авто

Компания по аренде автомобилей
4.3
Автомобили под выкуп и в аренду под такси, только новые авто для вас!
4.3
AG
Admiral Gang5 отзывов
5 января 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Admiral! Большое спасибо за высокую оценку ❤ Мы стараемся!
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
4 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь!
мВ
марьяна Вышивка в Муроме2 отзыва
23 октября 2023
Были в Красноярске в гостях, выбирали аренду автомобиля из двух вариантов остановилась на ТопАвто, по нескольким причинам, она из них была: отзывы, с 20 года, и это сильно с играло в сторону выбора этой компании, вторая причина банальная- рядом. При оформлении договора, персонал учёл ВСЕ наши пожелания. Предложил удобное время, для передачи авто в целях экономии нашего времени. Были не большие нюансы по технической части, они решились быстро и качественно. На арендованном автомобиле проехали почти 2т км, ни вопросов ни нареканий не возникало. Сотрудники почти всегда на связи. Всем рекомендую. У меня стаж вождения больше 20 лет, люблю машины. Взяла в аренду автомобиль, той же марки на которой езжу сама, практически ничего не изменила в комфорте. Если планируете брать авто то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться компанией ТопАвто.
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое 😉 Мы стараемся!
Zhanna СвоихНеБросаем1 отзыв
9 декабря 2023, официальный ответ
Zhanna. Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
ДА
Данил Алат8 отзывов
Данил, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 💛 Рады работать для вас 😁
Арсен Байрамов2 отзыва
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Арсен, за теплые слова, ждем вас в гости снова!
Артем Кочергин2 отзыва
1 августа 2023
Благодарим за теплые слова. Мы старались 🤗
Наличный расчёт
Октябрьская7 мин600 м
Улица Октябрьская, 121 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Закроется через 13 минут
«Топ Авто» — аренда автомобилей под выкуп, аренда под такси, краткосрочная аренда.

Наша компания предлагает:
  • большой выбор только новых автомобилей любого класса — от эконома до бизнеса;
  • подключение к «Яндекс.Такси» и «Ситимобилу»;
  • низкая стоимость аренды;
  • удобство оплаты;
  • быстрое оформление;
  • минимальный пакет документов.