Покровское

3.6
ТБ
Татьяна Барановская3 отзыва
22 июня 2023
1 звезда- это очень много! Заказали доставку воды для бассейна в этой так называемой "компании", админ поставила нас в очередь на доставку через 3 недели,и сказала, чтобы мы сами звонили и уточняли, во сколько в назначенный день приедет водитель, мы согласились ждать. За 2 дня до назначенной даты доставки мы позвонили администратору узнать, всё ли в порядке с нашей доставкой, мы ждём, подготовили бассейн для воды, а админ нам и сообщает, что доставки не будет, так как водители заболели, ехать некому, потом начала искать нашу заявку, не нашла, записала нас опять на непонятный день, ладно, мы согласились еще немного подождать, через день звонок админа: мы к вам не поедем, не ждите, директор запретил ехать так далеко. Вы нормальные вообще??? вы когда заказ оформляли, наш адрес не знали? мы прождали вас целый месяц!!! отвратительнее сервиса мы еще не встречали, не советую к ним обращаться никогда!
PU
Pavel Usoltsev1 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
Заказали доставку чистой воды в бассейн. Приехала машина с опозданием на 3 часа. Начали набирать бассейн. Я смотрю, что вода не совсем светлая, но сразу не понял, так как в этом году мы поставили бирюзовый павильон и цвета внутри выглядят по-другому. В общем налили бассейн и разъехались. Приезжаю на дачу через два дня, а на дне бассейна песок. Мы все выходные собирали его водным пылесосом, чтобы хоть как то привести воду в порядок. Водитель ещё говорит: можете попробовать воду, типа питьевая... Хорошо, что не стал пробовать. Либо бочка в машине грязная была или водила налил с озера, думал что не заметят, но факт остаётся фактом. Позвонил диспетчеру отправил фотографии и попросил связаться с директором. Телефон директора говорит не даём. Потом всё таки перезвонили и вернули деньги за воду. Хорошо, что хоть здесь поступили достойно.
ПУ
Наличный расчётОплата через банк
2-я Калинина10 мин900 м
Дорожная улица, 18
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Откачка септиков
Позвонить в один клик
Komline, компания по доставке воды водовозом, откачке септиков и аренде водовозов
Доставка воды водовозом. Хорошие условия. Звоните!
Наши услуги
РекламаИП Джуманьязов О. А.
Компания по откачке септиков и доставке воды
Доставка воды
РиноСервис, аварийная служба канализации
Доставка питьевой и технической воды водовозами
Заказать доставку
РекламаООО «РиноСервис».