ЭлектроникУм

Клуб интеллектуального развития
TD
Tatiana D3 отзыва
20 октября 2023
У нас сложилось не такое радужное впечатление от посещения этого заведения, как у предыдущих комментаторов. Посещали клуб «ЭлектроникУМ» почти 4 года. Ходили на легоконструирование, робототехнику и последние пол года на ардуино, пока не уволился Преподаватель. За это время не было ни одного родительского собрания, ни одного открытого занятия для родителей, не понятно какие результаты у ребятишек. Когда я попросила показать программы, мне сказали приходите в офис и покажем. Пришла в назначенное время, директора на месте не оказалось, сказали направят на почту, так и не отправили(это и понятно). Сложилось впечатление, что их вообще нет. Преподаватели ведут занятия по какой-то книжке и слыхом не слыхивали о мониторинге результативности своей работы. Олимпиады, конкурсы за это время по пальцам пересчитать можно. Преподаватель робототехники постоянно опаздывал на занятия, объясняя это тем, что едет с другого занятия, не понятно как тогда составляется расписание. Если задача стоит просто чем-то занять ребёнка не особо требуя результат, то вполне можно сюда ходить. Если нужен результат, то не советую данное
Rostik Калинич5 отзывов
17 апреля 2023
Эк
ЭлектроникУм, клуб интеллектуального развития
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение.
ЕВ
Евгения Волковинская1 отзыв
14 ноября 2022
Эк
ЭлектроникУм, клуб интеллектуального развития
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение
Наличный расчётОплата через банк
Центр Эдельвейс2 мин200 м
Проспект 60 лет образования СССР, 214 филиала
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660132
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей, школа робототехники и программирования для детей
Изучим механику, алгоритмику, программирование, физику и многое другое
Центр творческих инициатив
Английский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Иван-Царевич, центр раннего развития
Группы до 3 лет
Центр творчества и развития №1
Сибирская академия
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду