Окна
4.2
Скидки и акции*. Профиль «Рexay»
РекламаООО ЛИДЕР*Подробности по т. 233-77-33.
4.2
24 апреля 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Садовникова7 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Ужаснейшая компания !!! Не советую обращаться ! Два месяца изготавливают окна , которые обещали максимум 45 дней ! По итогу уже неделю компосируют мозги , ссылаясь каждый день , что делают запрос на производство и тишина в ответ ! И так каждый день ! А сегодня новую фразу сказали :ваш менеджер на выходном , не могу по вашему заказу ничего узнать!!! А если мой менеджер уволится или еще что-нибудь произойдет ,мои окна вообще пропадут ?!!! На минуточку стоимость заказа 202000!!! Ни какой конкретики никто сказать не может ! В установке не нуждаемся , просто изготовить и то не могут !!!! По итогу забрали мы наш заказ , по мимо того что на окне штапик был с браком , еще и профиль на входной двери дугой . Предоставили все фото и видео доказательства , на контакт никто не пошел , решать проблему никто не захотел , сослались якобы мы что-то сами сделали . На претензию никто не ответил и не отвечает . Собрали почти все документы в СУД . Сделали экспертизу , экспертиза показала , что действительно заводской брак , все установлено по уровню и по всем гостам . Доделываются документы в суд и отправляются . Если вдруг кто-то все таки соберется заказывать окна , съездите сразу в п.Березовка, Щорса 8/6 и закажите на прямую на производстве , обходя все эти непонятные офисы . Там на много больше выбор представленных фурнитуры , цветов и пленок . И главное дешевле в разы .
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите номер Вашего договора?
ИБ
Ирина Бочарова2 отзыва
16 ноября 2023
Решилась, наконец-то, сделать теплый балкон и заменить остекление на нормальные стеклопакеты. Обратилась в компанию BNW по рекомендации знакомого и не пожалела! Хотя перед этим обращалась ещё в две фирмы, но у одной не устроил слишком большой срок изготовления окон, у второй - цена. А здесь "звёзды сошлись": и сроки, и цена, и качество! Позвонила, тут же записали на замер, замерщик прибыл вовремя. Затем поехала в офис в ТЦ "Атмосфера дома", где уже общалась с менеджером Натальей, которая очень доступно и понятно разъяснила все нюансы по конструкциям и расчетам. Цена приятно удивила! Подписала договор 13 октября. А 16 ноября у меня уже стояли новенькие окна! Хочу отметить, что менеджер Наталья вела мой заказ, даже находясь в отпуске (была на связи и оперативно решала все вопросы). Мастера по монтажу сработали оперативно: предварительно огородили стоянку под балконом, сняли старые окна, тут же их увезли на утилизацию, и через 4 часа все работы были закончены, мусор убран. Теперь осталось дождаться морозов и проверить окна в эксплуатации. А летом уже испытать защиту от солнца ECOlogic. Было приятно воспользоваться вашими услугами! Буду рекомендовать вас друзьям. Вашей компании процветания и хороших клиентов!
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании.
ДК
Данил Крылов20 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за положительную оценку !
ЕР
Еффф Рекламный5 отзывов
28 октября 2023
ис
игорь смирнов2 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Форму договора Вам выслали на почту. Так же вы можете приехать в офис и с менеджером обсудить ваш проект.
НГ
Николай Горбачев6 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
спасибо большое, благодарим за сотрудничество
Окна
20 местПлатная
Шелен1 мин150 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660064
Компания «Окна BNW» красивые окна в качественном исполнении. Мы работаем для вас на красноярском рынке с 2002 года, являясь частью крупного производственного холдинга.
Мы предлагаем:
  • цветные окна с фактурой под дерево;
  • балконы и термолоджии;
  • входные двери из ПВХ и алюминия;
  • алюминиевые витражи;
  • окна и двери для самостоятельной установки;
  • окна для дачи;
  • готовые окна в наличии;
  • москитные сетки, детские замки;
  • цветные подоконники;
  • рольставни.
Узнайте стоимость вашего окна на сайте www.oknabnw.ru.

Фирменная рассрочка, гарантия — 10 лет.
Скидки пенсионерам, новоселам, семьям с детьми*.
www.oknabnw.ru.