КрасПереезд

Служба заказа грузового автотранспорта и квалифицированных грузчиков
4.3
Качественные грузоперевозки. Опытные грузчики. Оперативно и аккуратно!
4.3
ав
александра воробьева6 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Красноярск, улица Красной Гвардии, 21
Контора Обманщиков. На заказ приехал в хлам пьяный грузчик. На ногах не стоял, шатался. Спросила второго грузчика - вы точно при таком раскладе справитесь с задачей. И оператору, и водителю обозначила, что у меня есть 2 часа и нужно все очень активно сделать. Без перекуров и прочее. Просила не разбирать диван на запчасти, а спустить по лестнице. Так как меня уверяли, что все сделают именно так. Так как на разбор не было времени. Вынесли одну часть дивана из офиса , я думала по лестнице пошли спускать- вышла , смотрю - они его возле лифта разбирают и хотят запихать в маленький лифт по итогу. С тобой договариваются об одном - делают вообще другое. В итоге я опоздала на встречу на час, на втором адресе диван уже обратно не собрали, так как и так задержка на час была. Все медленно. Второй пьяный грузчик все время тормозил и хотел перекура и отдохнуть. Трындец. Вот честно. И ладно бы брали дешево за такую «прекрасную» работу. Но нет - берут по полной. По факту выводы такие - Вас они не слышат и нет клиентоориентированности от слова - совсем. Специально тянут время - так как оплата работы грузчиков за час идет, будут делать все, чтобы затянуть и вы за одно и тоже заплатили в 3 раза больше. Отвратная контора. Дважды обращалась, в первый раз накосячтли на каждом шагу и второй раз опять все через одно место. Не тратьте ни время, ни нервы. Плохая организация работы. Стали собирать диван - обнаружили, что в районе кармашка отпал кусок стенки дивана. Или так несли или так разбирали. Ну вот как так то😔😔😔😔 Нам этот диван командор привозил, когда купили. И ничего не разбирали, два грузчика привезли две половины и в комнате нам их соединили между собой и все. И не ныли, легкий, тяжелый. Просто привезли, поставили, ушли. Красота. Эти же товарищи все им не так, не комфортно, неудобно. Разобрали диван на запчасти. Слов нет. Я расстроена , не могу. Еще и оторвана лямка, за которую поднимать лифт дивана, чтобы разложить.
M
Marusya7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст90
Разочаровали. Первый заказ прошёл нормально: парни адекватные, приехали вовремя, аккуратно вынесли все запчасти от дивана (он у нас разобран был на 3 части), до места выгрузки добрались быстро. А вот второй (и уже последний) раз что-то пошло не так. Вернее всё. Заказ сделали часа за 4 до требуемого времени прибытия. За 2 минуты до назначенного времени звонит исполнитель услуги и сообщает, что ещё не закончил предыдущий заказ и приедет только через 1.5 ч. Я при этом у посторонних людей (забирала горку из 2 шкафов и тумбы), говорю исполнителю, что не готова столько ждать. Через 7-10 минут перезванивает другой водитель. Сообщает, что через 20-30 минут приедут. Приезжают в 14.50 (изначально заказ был на 14 ч). Начинают грузить мебель, я уезжаю на адрес назначения встречать. А зря. Надо было остаться и посмотреть, как грузят. На адрес назначения машина прибыла через час. Ехать 7 км. Мебель подняли на лифте в квартиру минут за 10 максимум. И вот в 16 ч мне выставляют цену 2875 р. Так я и не поняла, из чего сложилась эта стоимость. И где целый час ехала машина. Пробок нет, рабочий день. Путь из цементников до образцово. Погрузка/разгрузка 3х предметов мебели. Спасибо сотруднику фирмы. Позвонила. Извинилась. Компенсировала. Видимо, всё зависит от непосредственного исполнителя, а не от самой службы.
ЕД
Екатерина Дунцова24 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Красноярск, улица Красной Гвардии, 21
Торговый Квартал1 мин150 м
На СвободномУлица Телевизорная, 1 ст904 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660028
  • Организация переездов квартир, офисов, предприятий под ключ.
  • Услуги квалифицированных грузчиков (граждане РФ).
  • Грузовое такси (время подачи — 10 мин).
  • Разборка, сборка, упаковка мебели, вещей.
  • Разгрузка (погрузка) вагонов, фур, контейнеров.
  • Выполним работы на выставках и складах, нестандартные заказы.
  • Предоставление различного грузового транспорта (1,5-, 2-, 3-, 5-, 10-, 20-тонники).
  • Такелажные работы + рохля бесплатно (пианино, сейфы, банкоматы, станки и т. д.).
  • Вывоз строительного мусора.
  • Город, межгород.
  • Любая форма расчёта.
  • Документы. Заключаем договоры.
  • Работаем круглосуточно, без выходных.
Бесплатный выезд оценщика и расчёт услуг!

Такелажные работы. Демонтажные работы.

Аренда спецтехники: манипуляторы (воровайки), эвакуаторы, самосвалы, краны, мини-погрузчик, гидромолот, полуприцепы, автовышки, погрузчики, экскаваторы, компрессоры, ямобур, тралы, катки, мини-экскаваторы, бульдозеры, бетононасосы и многое другое.