Bright event club

Вероника 💗1 отзыв
MP
Marina Papsueva3 отзыва
25 июля 2023
Добрый день, хотим поблагодарить и говорим огромное спасибо за данное место на Калинина! Есть 2 банкетных зала, но мы искали, чтобы было много пространства, т.к. наше торжество - Свадьба, которая состоялась 07.07.2023, было рассчитано на +- 100 человек. Просторный, красивый, зеркальный зал в золотых тонах, смотрится очень красиво, везде всё чистенько. Хотим отдельно поблагодарить Елену, которая была с нами с первого дня встречи, подсказывала и помогала по возникающим вопросам, если у вас нет организатора и есть чуточку своего творческого отношения по данному мероприятию, то организатор вам не нужен, есть Елена и вы. Идеален тот момент, что у них есть свой кондитерский цех, приготовят, подготовят и доставят с первого этажа на второй - это ооочень удобно. На этапе составления банкетного меню, мы обсудили какие начинки мы бы предпочли в торте, дизайн обсудили изначально на словах, картинку, нашедшую в интернете, скинули Елене на вотсап и потеряли дар речи, когда торт увидели под конец свадьбы, он вышел в точности такой же, как заказали, превзошёл все наши ожидания. К еде нет вопросов совсем, всё, что мы заказывали было очень-очень вкусным, разнообразие по меню большое, глаза разбегались, не знали, что лучше заказать, поставить на столы, но нам помогала Елена, она не навязывала нам по своим вкусам и не старалась составить меню, чтобы вышло подороже, а исходила из наших предпочтений и нашего выделенного бюджета. Можно было свои фрукты, алкоголь - тоже. Отдельно хотим отметить, что была сильная жара в этот день, но в зале было комфортно находиться, работали кондиционеры.
МП
Марина Папсуева2 отзыва
ИГ
Илья Головинский5 отзывов
25 июля 2023
Выбрали данный банкетный зал для празднования своей свадьбы 24.06.23. По фото все понравилось, приехали посмотреть, все ожидания оправдались, плюс цена порадовала. Решили что будем праздновать там. На свадьбе было около 80 человек, места всем хватило прекрасно. Ни один человек не жаловался на еду, все было очень вкусно, и более того, невероятно красиво подано. Беспокоились по декору, но так как сам зал очень свадебный, много ничего делать и не пришлось. Елена подсказала по меню, сколько и чего лучше заказать, что очень упростило нам наполнение столов. Есть свой свет, своя музыка, свой декор. Если не хотите сильно заморачиваться, можете с уверенностью довериться им, и все будет отлично. Персонал прекрасный, официанты вежливые, без проблем решали любые вопросы по части еды, напитков, чистой посуды и всего остального. В самом зале чистота и порядок, никаких затёртых, грязных или рваных стен, мебели, посуды, декора, вы там не увидите. В общем, огромное спасибо всему персоналу, вы сделали наш вечер незабываемым🥳 Очень рекомендуем данное место всем кто прочитал этот отзыв, рекомендуем своим друзьям и знакомым. Возможно вернёмся туда сами для празднования годовщины или какого нибудь юбилея😍
ps
КПАТП-54 мин350 м
Улица Калинина, 84а ст1
Октябрьский район, Красноярск, 660061
Открытопо предварительному звонку
Мы event club Bright. И мы хотим сделать вашу жизнь ярче!

Для вас:
  • Проведение любых мероприятий в оформленном уютном пространстве. Можем принять до 120 гостей!
  • Полное/частичное обслуживание или аренда помещения для мероприятий без обслуживания.
  • Разнообразное меню. Русская кухня, блюда от шеф-повара, банкетное и фуршетное меню, десерты на любой вкус.
  • Сцена, музыкальное и световое оборудование, возможность пригласить для выступления на вашем празднике популярных красноярских музыкантов.
  • Проведение юбилеев, корпоративов, свадеб, фуршетов, кофе-брейков, дней рождения.
Хотите прекрасно провести время у нас? Звоните!