Драйв

3.7
BM
Bahar Mahmudova3 отзыва
29 сентября 2021, отредактирован
Самая ужасная автошкола!!! Учишься все сдаёшь, а запись через месяц!!! Понимаете? Через месяц!!! Когда все навыки утратил за месяц и потом идёшь сдавать ГАИ! И ещё перед сдачей ГАИ отправляют ещё раз сдавать внутренний!!! Большой поток курсанток, кучей учат по 49 человек и отправляют по 49 человек сдавать экзамен🤦🏽‍♀️ инструктор каждый второй нервный и толком не учат! В общем идите в нормальную автошколу! Я читаю тут все такие довольные я в июне поступила уже 29 сентября у меня до сих пор прав нет! Учла то что я внутренние сдала с первого раза и теорию гаи тоже с первого раза. Не сдала только ГАИ! Записывают на конец следующего месяца. Да навыки утратишь все забудешь и иди сдавай экзамен соответственно будешь сдавать его 6 раз… Сейчас буду сидеть искать куда на них жаловаться! Прям слов нет. 4 месяца!!! Люди, идите в нормальную автошколу а ещё лучше по рекомендации! Вообще их филиалы не советую! Выучишься на Тотмина экзамен на Щорса сдавать на Брянской теорию внутреннюю.. страшный сон! Вымотали все нервы! Один плюс у них хорошие машины. Остальное полный 0! Скажу ещё что даже на свободное вождение вы с трудом запишитесь на нужное время потому что такой поток что вам места даже не будет. Творят что хотят!
a
ab_ab19851 отзыв
15 марта 2021
Хотелось бы поблагодарить всю команду автошколы ДРАЙВ! А в особенности сотрудников филиала Тотмина! Кристина, человек который с первой секунды располагает к себе, поможет и подскажет в любом вопросе, очень приятно заходить в офис и видеть что тебе рады! Теорию сдала с первого раза и это спасибо нашему преподавателю по теории Артёму! Все лекции были интересны и доходчивые! Даже муж слушал со мной теорию!😅 Вождение автодром сдан с первого раза, а вот город с третьего, но тут только моя вина! Я очень благодарна моим инструкторам Юрию Павловичу и Александру Андреевичу! Если проступаете на автомат, то только к ним! Каждый даст вам свои знания, которые вам пригодятся как на экзаменах гаи, так и на дороге в будущем! И хотелось бы отметить автомобили! Авто новые, чистые, приятно сесть и поехать одним словом! Вообщем желаю вам только идти вперёд! Вы большие молодцы и я рада что выбрала именно вашу автошколу!😜
S
Svetlana2 отзыва
13 октября 2020, отредактирован
Давно хотела пойти учиться в автошколу и очень обрадовалась, когда открылся филиал автошколы "Драйв" на ул.Тотмина. Удобно, почти рядом с домом;)) Пришла в филиал и сразу получила подробную консультацию про порядок обучения. Часть лекций успела прослушать до "карантина" - очно в филиале, но большую часть уже, конечно, дистанционно. Дистанционный формат оказался весьма удобным, сбоев со связью практически не было, лекции подробные и детальные, не хуже, чем очно. Решила, что учиться вождению буду только на "механике" и не пожалела! Мне очень повезло с инструктором! Алексей - ну ооооочень терпеливый, внимательный и просто отличный инструктор. Всегда подробно разъяснял как выполнить правильно каждый маневр в городе и на автодроме. Отдельное спасибо администратору филиала Кристине! Очень душевная девушка, все время обучения поддерживала и переживала вместе со мной перед экзаменами:)) Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения:))) Впечатление от обучения не испортил даже перерыв на "карантин". Работу филиала и инструктора оцениваю на 5+))) Советую всем, кто хотел научиться вождению, но пока еще не определился, куда же пойти учиться. Спасибо за обучение!
n
nb_391 отзыв
11 октября 2020, отредактирован
Кинотеатр Строитель3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Тотмина, 4г19 филиалов
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660113
МЖК, автошкола
Научим, как сдать экзамен ГИБДД с первого раза. Рассрочка на обучение
ЗА РУЛЕМ, автошкола
Обучаем: категории А, В, С. 5 филиалов по городу. Рассрочка без банка
Стоимость
СТАРТ, автошкола
Скидка на обучение по категории А — 1000 руб. и В — 2000 руб. Звоните!
Получить скидку
Империя, автошкола
С нами ты с правами! Новые автомобили, три филиала
КАР, автошкола
A • A1 • B • C • Онлайн-услуги