Цифровой

Компания по ремонту, скупке, продаже компьютеров, ноутбуков и смартфонов
A
Alena1 отзыв
6 мая 2024
Цк
Цифровой, компания по ремонту, скупке, продаже компьютеров, ноутбуков и смартфонов
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Alena, за доверие! Будем стараться и дальше 😁 С уважением ваш Цифровой 😊
МО
Мишаня Осипов34 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Мишаня, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, успехов вам 😉 С уважением ваш Цифровой 😊
НУ
ДК
Дашенька Киреева8 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Всегда рады помочь! С уважением ваш Цифровой 😊✌
ПМ
Павел Мухин24 отзыва
21 апреля 2024
Заказывал сборку компьютера в начале апреля. Консультация по комплектующим была прекрасной - Анатолий подробно описал, что подходит под мой ценовой диапазон, какие составляющие лучше брать, а что не стоит дополнительных затрат. Мои "бзики" также были учтены (ну хотелось мне оперативку на DDR5, вот никак не могу объяснить зачем, просто хотелось), после чего я осуществил заказ,оплатил 50% от суммы сразу. Спустя пару дней мне написал Анатолий, что все готово (изначально я даже не думал, что это может занять меньше недели), после чего я смог забрать свой новый девайс и подарить его себе же на день рождения. А еще ребята сбросили фотки процесса сборки, что вызвало дополнительные приятные эмоции) Комп работает прекрасно, я специально отложил написание отзыва чуть меньше, чем на месяц, чтобы проверить его, половить какие-то баги и ошибки - нареканий ноль. Сама сборка выполнена не просто на совесть, она идеальна - все провода скручены, в блоке все размещено максимально аккуратно и компактно, а набор кулеров и их эффективность вызывают отдельный восторг на высоких нагрузках. Крайне рад, что решил обратиться сюда, и еще обязательно вернусь за новой сборкой, когда эта начнет устаревать, спасибо!
21 апреля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь! Обращайтесь…
Л
Лидафон10 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!😉 С уважением…
МК
Максим Кузеванов1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Очень приятно! С уважением ваш…
КВ
Карина Варфоломеева2 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Карина! Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Приходите, будем рады вас видеть. С уважением ваш Цифровой 😎
АР
Алексей Рукосуев1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова 🤗 Рады стараться. С уважением ваш Цифровой 😋
т2
топ 2 икс41 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбираете нас! Приходите ещё 🤝 С уважением ваш Цифровой 😉
ЮП
Юлия Пинчук2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлия. Спасибо вам за ваш отзыв!!! Очень приятно 😉 С уважением ваш Цифровой 😋
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Афонтово4 мин350 м
Афонтовский переулок, 23-04 офис; 3 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660078
Открытопо предварительной записи
ИНВАЙТ, федеральный цифровой дискаунтер
Продажа подержанных ноутбуков и компьютеров с гарантией до 1 года
Купить/продать ноутбук. Жми
Smart Expert
Восстановление данных • Apple • ASUS • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Realme • Оплата по QR-коду
Техас, мастерская по ремонту сотовых телефонов, компьютеров и бытовой техники
Magic Phone, ремонтная мастерская
Дисплеи от 600 рублей, АКБ от 300 рублей. Динамики, наушники, корпусы