КДискаунтер

Магазин
Честные, низкие цены, огромный ассортимент, отзывчивые продавцы
Артём Малышев5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
ОО
Онл Онл5 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Помогите разобраться в вашей ситуации, укажите дату и вре…
НК
Наталья Компанец7 отзывов
17 января 2024
АО
Александра Оружило1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы разобраться в вашей ситуации 🙏
��
🌙 🌙9 отзывов
19 августа 2023
Андрей Медведев4 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы стараемся для вас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!)
АЯ
Александр Яскев8 отзывов
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие. Мы стараемся для вас! Заезжайте, всегда порадуем низкими ценами!)
Дмитрия Мартынова4 мин350 м
Улица Чернышевского, 771 этаж8 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Большая сеть магазинов по городу, мы работаем напрямую с производителями.

Приятная и комфортная атмосфера, всегда готовы помочь и подсказать вам с выбором.

Огромный выбор, большой ассортимент.

Цена приятно удивит, мы ждём вас.