СТАРТ

Автошкола
Скидка на обучение по категории А — 1000 руб. и В — 2000 руб. Звоните!
АТ
Неля Кручинина1 отзыв
12 февраля 2024
Анастасия Анастасия7 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
Спасибо большое инструктору Седнëву Дмитрию Александровичу. За терпение прежде всего.😂 Все занятия проходили интересно, весело и главное они дали плоды! Я наконец-то получила своё водительское удостоверение.🥲 ГАИ сдала с первого раза на одном дыхании. Дмитрий Александрович в период обучения и даже после всегда был на связи, поддерживал, объяснял если были какие-то вопросы. Для меня инструктор был важным пунктом чтобы чувствовать себя комфортно, а не на иголках. Очень терпеливый, не ругает, не кричит, в обиду неадекватным водителям не даёт, объясняет всё доступным языком, главное НЕ тупить.😂 Инструктор с большой буквы!🐣 Спасибо большое!☺ Искала автошколу по отзывам, очень много разных пересмотрела в разных районах. Решила глянуть в своём и наткнулась на эту автошколу, долго не выбирала, в этот же день прошла врачей и подала документы сюда. Моё спонтанное решение о котором я не пожалела.👍 При мне мало кто не сдавал в этой автошколе (по своей вине, ступили, не увидели, забыли), по пальцам одной руки можно посчитать. Большинство уходили счастливые за водительскими удостоверениями.🥲 Всем кто сейчас проходит этот путь - удачи! А тем кто ещё думает и выбирает куда идти - не думайте. Идите, УЧИТЕСЬ, делайте! За вас не сделают).
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛
ЮЛ
Юрий Люц11 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Хотел бы поблагодарить автошколу Старт. Я долгое время не мог сдать на права. До этого заново переучивался в двух разных автошколах. Пришел в Старт с двухгодичным перерывом и буквально через полторы недели я сдал практический экзамен в ГАИ. Хотел бы поблагодарить инструктора Абрамова Евгения Валерьевича. Это очень терпеливый и внимательный профессионал своего дела. Я почти 10 лет до этого момента сдавал на права и уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. Этот человек анализирует ваше вождение и даёт вам советы как лучше делать в той или иной ситуации. Он не заваливал меня историями о своей жизни, или предложениями доехать куда-то, куда ему сейчас нужно доехать по личным причинам. Он не повышает на тебя голос, не издевается. Когда Евгений видел какие-то проблемы в моём вождении, в конце занятия он давал мне задание на дом: "прочитай вот этот пункт правил внимательнее, тебе станет легче" или "посмотри вот этот вот видеоурок, ты поймешь как будет лучше поступить в этой ситуации". Мне это всё действительно помогало! Я перед каждым занятием что-то понимал для себя на дому, а на занятии уже применял всё на практике! Звучит как что-то логичное для инструктора, но поверьте, это редкость. Чтобы человек спокойно, без криков, объяснял тебе 20 раз одно и тоже, видя твоё волнение, неловкость и просто тупые поступки во время вождения... Это невероятный человек. Евгений Валерьевич, большое вам спасибо!
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗
АШ
Александра Шмидт1 отзыв
19 июля 2023
Добрый день! 🤗 Всем, всем рекомендую автошколу «Старт»! Я очень рада, что выбрала именно её для обучения вождению! 😊 И все экзамены сдала с 1 раза 😊 Спасибо преподавателю Евгению Валерьевичу, который в совершенстве владеет теоретическими знаниями и за столь краткий период времени просто и доступно передал эти знания нам. Отдельные слова благодарности хочу также выразить самому лучшему инструктору Дмитрию Александровичу! 🤗 Спасибо за то, что научили и привили любовь к правильному вождению! Спасибо за ваше терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за веру в нас, своих учеников! 😃 Дмитрий Александрович всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует 😊 Никогда не грубит,не кричит, даже если будите сильно тупить 😃 На занятиях вы чувствуете себя комфортно и уверенно на все 100%! 😊 Поэтому если вы попали к нему, то вам крупно повезло! ☺️
9 августа 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🌸
НТ
Наталья Терских4 отзыва
11 мая 2023
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу СТАРТ, за высокий уровень профессионализма! Коллектив здесь настолько душевный и заботливый, что не хотелось уходить😄 Я благодарна Евгению Валерьевичу, который каждое воскресенье проводил нам теоретические занятия и добивался от нас результата пройденного материала. Материал подавался так, что мы понимали и разбирались во всех темах, а не просто заучивали. Но, особую благодарность заслушивает замечательный инструктор- Евгений Вячеславович! 😎 Евгений, Вы человек опытный и профессионал с большой буквы! Благодаря вам, я сейчас могу спокойно ездить по городу и своевременно включать поворотники😂☺️ С чем вы так долго боролись😂 Что стоит знать об этом инструкторе: Профессионал, очень чуткий и доброй души человек, с ним вы чувствуете себя в безопасности, так как он контролирует каждый момент, даже самый мельчайший😄 Если вы попадёте на обучение к Евгению Вячеславовичу, то вам очень повезло!☺️ Благодарю коллектив автошколы СТАРТ, за вашу работу, вы делаете большое дело обучая нас мастерству владения автомобилем☺️ P.S. И да, экзамены я сдала все с первого раза! Получила права и уже стала участником движения☺️ А это говорит о высоком уровне профессионализма школы😉👍
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите в гости ещё 🤗
АИ
Анастасия Ивкина5 отзывов
10 мая 2023
Если думаете над выбором автошколы, прочтите этот отзыв: Но сначала, огромное спасибо инструктору Дмитрию Николаевичу! Научил водить с нуля! Даже не знала, что такое сцепление😅 общий язык нашли сразу и действительно сама не заметила, как уже еду по городу, плавно переключаю передачи и чувствую сцепление! О выборе данной школы ни капли не пожалела, работают там профессионалы, которые действительно нацелены на результат курсантов, искренне поддерживают, объясняют и доводят вас до результата! Путем не «заучивания» а настоящего понимания! Так же хочу сказать огромное спасибо Евгению Валерьевичу, еще никогда теория не была на столько доступна и понятна😅 (онлайн формат просто бомба!!!) Такое ощущение, что главный принцип приема на работу в эту автошколу это «быть хорошим человеком и профессионалом» 😅 иначе сказать не могу😁 Все прекрасно объясняют и даже инструктор с автомата (а я обучалась на механке) пока сидели и ждали очередь экзамена, проводил мини лекцию о том, какие моменты важно помнить и подбадривал😁 Итог таков: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я даже немножко грущу, что все закончилось🥲❤️ P.s. Сегодня сдала экзамен в ГАИ и завтра поеду получать права, и так как для меня уже все закончилось, а у вас еще есть возможность выбрать автошколу и получить навыки вхождения не только для сдачи экзамена, а чтобы и дальше комфортно ездить, то выбрав эту школу вы точно не пожалеете!!! Еще раз спасибо🙏🏼 (Дмитрий Николаевич, если вы это читаете, то помните, кто единственная помеха справа😂😁)
11 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше ❤
Категории прав
B1
Улица Тотмина, 91 этаж4 филиала
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660113
Откроется завтра в 10:00
Автошкола «СТАРТ» в Красноярске — обучение вождению по категориям А, В, С и СЕ.

Пожалуй, выгодное предложение 2023 года на рынке Красноярска!

Наши преимущества:
  • лицензия;
  • соотношение цены и качества;
  • новые программы;
  • постоянный набор в группы;
  • опыт работы с 1997 года;
  • соответствие государственным требованиям.
Обучение по новым программам:
  • 130 часов теории по категории В;
  • 56 часов практических занятий с инструктором по категории В;
  • срок обучения — 2,5/3 месяца;
  • учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование;
  • автомобили с механической и автоматической КПП на выбор обучающихся;
  • опытные и профессиональные инструкторы;
  • 128 часов теории по категории А;
  • 18 часов практических занятий с инструктором по категории А;
  • полный курс обучения по подготовке водителей категории А составляет 2,5 месяца.