Территория

k�
khandoginats 🌼65 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем ждать Вас снова! :)
Антон Карпов87 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Приходите ещё 💛
ПП
Полина Поль11 отзывов
7 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Полина, добрый день! Спасибо Вам, что выбираете нас :) Приходите почаще!
ЮС
Юлия Серд2 отзыва
22 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за покупку! Рады, что Вам понравился ассортимент и акции магазина! Ждём Вас снова в гости!)
СМ
Светлана Морозова1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Светлана, добрый вечер! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
ДФ
Даша Федорова8 отзывов
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова 😌 Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова :)
ДМ
Дарья Мищенко2 отзыва
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Рады, что Вы остались довольны магазином! Спасибо за положительный отзыв! Будем ждать Вас снова!
ДС
Дмитрий Суханов1 отзыв
26 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы нашли нужную Вам книгу! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине! :)
МК
Макс Клипин1 отзыв
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
НК
Никита Коваль7 отзывов
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны ассортиментом магазина! Приходите к нам ещё!)
꧁6am6y4a꧂8 отзывов
10 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Рады что Вам понравился наш ассортимент! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! =)
Дубенского4 мин400 м
КомсоМОЛЛБелинского улица, 82 этаж; слева от эскалатора
Советский район, Красноярск, 660032
Свалка
Мы даём вторую жизнь ненужным вещам!
Гулливер, книжный магазин
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду