Диван Да Кровать

16 мая 2023, отредактирован
ДД
Диван Да Кровать, мебельный салон
17 мая 2023, официальный ответ
Ксюша, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.
h
honey_lemoncheg6 отзывов
14 апреля 2021
Доброго времени суток! Ходили с супругом по Континенту в поисках дивана, совершенно случайно забрели к вам! К сожалению не знаю как звали девушку консультанта, но огромное ей спасибо потратила на нас целый час наверное если не больше, предлагала все возможные варианты, в самом магазине представлено совсем мало моделей, но если вы знаете чего хотите и как это выглядит, то будьте уверены вам помогут воплатить вашу мечту в реальность! Цены очень демократичные, качество за эту цену отличное. А самое главное для меня, было выбор обивочных тканей и то что цена в зависимости от ткани конечно меняется, но не в два раза как в некоторых других компаниях. В общем, заказом довольны, по нашей просьбе изготовили раньше срока и ни копейки не взяли с нас за это, вели наш заказ до момента выдачи, отвечали на наши вопросы, за что отдельное, спасибо! Успеха и процветания, вам! С удовольствием будем рекомендовать вашу компанию!
МГ
Маргарита Г3 отзыва
31 октября 2020, отредактирован
Приехали выбрать кресло-качалку. Зайдя в отдел милые и обходительные девушки озвучили что могут заматать кресло с витрины стрейч пленкой для транспортировки. Ушли посмотреть другие варианты в тц. Вернулись и остановили свой выбор на кресло-глайдер «Мэтисон». За час нашего отсутствия милые и обходительные дамы превратились в хамок. Сказали что оплата только наличными или онлайн переводом на личную карту. Мы отказались и сказали что оплатим только по терминалу (у них на столе он есть). Далее дамы отказались заматывать кресло пленкой, все это сопровождалось возмущениями и психами продавцов. Сказали так, как кресло собрано это +10%!!! Стоимость кресла 12900+ 1290. У нас лопнуло терпение после всего концерта и потребовали книгу отзывов! Книгу мы так и не получили, но быстро решились все выше указанные проблемы. Дамы сразу же стали милыми и обходительными. Спасибо, нам у Вас не понравилось.
СК
Сэя Капель96 отзывов
16 марта 2020
Заказывала тут диван. Меня устроила цена, модель и пока что качество. Меня не устроили косяки со стороны менеджера. Во первых в день доставки я созванивалась с директором Светланой и она мне сообщила, что никаких непредвиденных обстоятельств не было и мой диванчик приедет в срок, как и было говорено ранее. Спустя время, а я уже сижу жду, мне звонит менеджер и начинает рассказывать, что диван то ещё не готов, потому как были праздники, а потом у них два ✌️ дня света в цеху не было, но доставка будет сегодня, хоть и вечером. Спрашивается - кто врет - менеджер или директор. Хорошо, день в пропасть, но я все ещё жду. До вечера. Спасибо, что доставили всего лишь около 6 часов. Грузчики молодцы - занесли аккуратно, поставили куда попросила и даже не натоптали 😌. А потом я вижу подвох в цвете... Должен быть как на фотографии образцов, куда мой палец указательный собственно указывает, а привезли другое. Звоню менеджеру, она долго упирается, что я не права и вообще ткань имеет свойство выцветать, как обои.. Пардон, но почему новая ткань на новом диване тогда уже выцветшая?? Я скинула ей эти две фотографии, чтоб она сама убедилась в косяке. И она убедилась. Созвонившись снова мне пообещали, что в понедельник вечером приедут, заберут, переделают и во вторник уже вернут мой истинно зелёный диван 🛋 на выходных я к нему присмотрелась и порешила оставить как есть. Что уж заморачиваться. Сегодня утром мне звонит снова этот же менеджер и я ей сходу говорю, что решила оставить, что дали, а она мне начала доказывать вновь, что это я дальтоник и цвет тот самый, что мною выбирался изначально. Понимаю, что у неё работа такая - чем больше наговорит, тем видимо больше заработает. Но по мне такое отношение это определённо хамство. Накосячили - умейте признать и извиниться, порой этого хватит, но уж точно не стоит доказывать клиенту, что он осёл.
Каменный квартал3 мин250 м
На проспекте им. Газеты Красноярский РабочийПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст41 этаж3 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660037
Много Мебели, мебельная компания
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», с. Клещевка, ОГРН 1126432002135.
Линия мебели
На диване124, салон-магазин мягкой мебели
Наш-диван, магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Мой диван, салон мягкой мебели